У Триера можно смотреть все: он художественно честен
Кадр из фильма "Великая красота"
Нужно посмотреть "Где бы ты ни был" и "Великая красота" Паоло Соррентино. В последнее время кинематограф развивается в некоем устаканенном стиле. А этот человек меня удивил неожиданными решениями.
У Триера можно смотреть все. Мне нравится, что он художественно честен и от фильма к фильму меняется. Он ищет себя, ему интересно то, что он делает.
Справка "Бульвара Гордона"

Паоло Соррентино – итальянский кинорежиссер и сценарист, шестикратный участник Каннского кинофестиваля."Где бы ты ни был" – трагикомедия, главную роль в которой сыграл Шон Пенн. В фильме рассказывается о рок-музыканте, настигнутом прошлым своего отца. Фильм "Великая красота" был снят в 2013 году. Критики назвали его "эпической киносатирой на современное общество".
Ларс фон Триер – датский кинорежиссер и сценарист, неоднократный призер международных киносмотров, обладатель главной награды Каннского кинофестиваля (2000).




Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги