Еженедельник светской хроники «Бульвар» № 32 (459)
http://www.bulvar.com.ua/arch/2004/459-32/414fe630288f5/
Беби-Бум
Софи Лорен хочет стать матерью
Легендарная итальянская актриса Софи Лорен, которой 20 сентября исполнится 70 лет, во всеуслышание заявила, что хочет сделать себе к юбилею подарок — удочерить маленькую девочку. "Хотя я очень люблю своих сыновей, всегда жалела, что у меня нет дочки", — призналась она в интервью иллюстрированному журналу "NEWS. ru. com".

Прекрасная Софи ничего не сказала о том, как на перспективу снова стать отцом смотрит супруг — продюсер Карло Понти, который старше ее на 20 лет. Но, может быть, актриса вовсе не собиралась шокировать общественность. Просто она попыталась таким нестандартным способом воздействовать на сыновей — 34-летнего Карло-младшего и 30-летнего Эдоардо. Дело в том, что они отнюдь не торопятся жениться и подарить своим звездным родителям внуков. А время-то идет.
© 2003-2004, "Бульвар"
Перепечатка без согласования с "Бульваром" не допускается. Ссылка на "Бульвар" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет