Еженедельник светской хроники «Бульвар» № 41 (468)
http://www.bulvar.com.ua/arch/2004/468-41/416e4aaeec0dd/
Скромно и со вкусом
Жених подарил Кабаевой "мерседес"
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева замуж собирается только следующим летом, но жених уже сделал ей свадебный подарок — "мерседес" модели CL500.

На этом серебристо-голубом красавце, а не на своей серой "мицубиси-кари" Алина приехала на проходивший недавно в центре Москвы VIII Международный салон Высокого стиля и роскоши "LUXURY", где ее наградили знаком "Совершенство LUXURY" как лучшую российскую спортсменку года.

Говорят, жених гимнастки — человек влиятельный. 35-летний Давид Муселиани — заместитель начальника ОВД "Пресненское" по работе с личным составом (того самого, где до смерти забили подозреваемого в пособничестве террористам питерского подводника Александра Пуманэ).

А еще говорят, что Давид Гагениевич красив почти как Антонио Бандерас. И аристократичен, как принц Уэльский. У него со вкусом обставленная квартира в центре Москвы и лазурный "мерседес", так гармонирующий с серебристо-голубым, подаренным Алине.

Кабаева призналась, что готова выйти замуж хоть сейчас, но в таком серьезном деле предпочитает не торопиться, хорошенько продумать свадебный наряд, украшения, составить список гостей. Хочет управиться до следующего лета.
© 2003-2004, "Бульвар"
Перепечатка без согласования с "Бульваром" не допускается. Ссылка на "Бульвар" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет