Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 46 (473), 16 ноября 2004
Экстрим
Жанна Фриске пойдет под нож
Вернувшись со съемок в экстремальном телешоу "Последний герой-5", которые проходили на Панамских островах, Жанна Фриске решила лечь в клинику пластической хирургии, чтобы вернуть своему хорошенькому носику прежний вид.

Увы, сейчас его временно портит заметная горбинка — память о "героическом" прошлом.

Выныривая со дна океана во время одного из конкурсов, Жанна налетела лицом на бамбуковую перекладину. Из носа хлынула кровь. Сначала врачи подумали о переломе носовой перегородки, но дело обошлось сильным ушибом. И все же на месте этого ушиба выросла костная мозоль, изменившая профиль Фриске.

На тусовках бывшая солистка группы "Блестящие" появляется с плотным слоем грима на лице, шее и даже руках — скрывает солнечные ожоги и шрамы от аллергии на заокеанскую фауну и флору.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"
ВОТ ЭТО ДА!

Загрузка ...

Спешите прочесть!
Ефим ШИФРИН: "Хазанов ушел с эстрады, громко хлопнув дверью. Потом вернулся, позвонил и, когда ему открыли, прокричал: "А вы - лепрозорий!"
Филипп КИРКОРОВ: "Алла мне говорит: "Не бери в голову - бери в рот!"
Бывший следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР Владимир КАЛИНИЧЕНКО: "Всесильный министр МВД СССР Щелоков принял решение о моем физическом устранении. В ответ на это Андропов приказал группе "Альфа" меня охранять"



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет