Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 49 (476), 07 декабря 2004
Диагноз
Джессика Паркер борется с недугом
Беременная звезда сериала "Секс и город" Сара Джессика Паркер и ее муж — актер Мэттью Бродерик, снимавшийся в фильмах "Леди-ястреб", "Годзилла", "Кабельщик", а также Дастин Хоффман, Сильвестр Сталлоне и множество звезд Голливуда приняли участие в организованном Сарой Джессикой втором ежегодном гала-вечере, посвященном борьбе с раком.

Это масштабное благотворительное событие состоялось в лос-анджелесской "Universal Studio stage 24" и помогло собрать более полутора миллионов долларов для борьбы с этим недугом, от которого не застрахован никто.

Сара Джессика с круглым животом выглядела счастливой. Она выставила на аукцион свое кольцо, специально изготовленное ювелирами для этого события, — перстень из сподумена на 189 каратов.

Свою благотворительную активность Сара Джессика посвящает сыну — двухлетнему Джеймсу Уилки — и будущей дочери. 39-летняя актриса уверена, что у нее родится девочка.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара"

Спешите прочесть!
В загородном доме экс-"блестящей" Жанны Фриске найден труп
Надежда БАБКИНА: "Очень Большой Советский Артист, с которым у меня был безумный роман, увидев Женьку, сказал: "Слушай, а нашенький-то классный! Да, вкус у тебя хороший..."
Отец "Овода" и "Богдана Хмельницкого" Николай МАЩЕНКО: "Дадут тебе взятку 100 гривен и тут же заложат. Я не хочу таким образом пачкать свое звание академика"
63-летний Золотухин опять стал отцом



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет