Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 38 (74), 19 сентября 2006
Зверьё моё
Клаудии Шиффер грозят неприятности с полицией
Увесистый волкодав и немецкая овчарка стали причиной дурного настроения и массы неприятностей для 36-летней супермодели Клаудии Шиффер и ее мужа кинопродюсера Мэтью Вона. Этих двух собак семейство перевезло в свой новый дом, приобретенный в британской деревне Станнингфилд.

Животные оказались непривычными к местным нравам. Волкодав сразу же покусал крохотную собачонку соседской престарелой леди (модели пришлось не только раскошелиться на штраф и гонорар ветеринара, но и оплатить реабилитацию расстроенной старушки). А громадная овчарка облаяла почтальона и вцепилась в спицу колеса его велосипеда.

Возмущенные жители Станнингфилда заявили в полицию о злостном нарушении их прав на личную безопасность и душевный покой. Теперь супермодели придется разбираться с местными бобби, которые, как известно, взяток не берут.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"
ВОТ ЭТО ДА!

Загрузка ...

Спешите прочесть!
Роман Виктюк, Марк Захаров, Савик Шустер и Александр Швец едва не сгорели заживо
Ирина ХАКАМАДА: "Ельцин - это политическое животное. Я полностью поддавалась его гипнозу..."



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет