Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 25 (113), 19 июня 2007
Будьмо!
Марина ЗИБРОВА: «На 50-летие Паша хотел большой торт, чтобы оттуда вышла девка с сиськами размера девятого»
Марина так и не призналась, какой сюрприз подготовила мужу...
На юбилейном концерте Павла Зиброва, который состоится в столичном дворце «Украина» 21 июня в 19 часов, известного певца и лидера Партiї шанувальникiв жiнок поздравят с 50-летием его звездные друзья. В программе заявлены Таисия Повалий, Ирина Билык, Владимир Гришко, Гарик Кричевский, Михаил Поплавский, Виталий Билоножко, Иво Бобул, Юрий Рыбчинский, Маша Ефросинина, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, дуэт «Свитязь» и Алла Кудлай.

— А Ивар Калныньш, к которому вас так ревновал Павел после эротического клипа о жене, будет? — спросил корреспондент «Бульвара Гордона» у жены, музы, директора, продюсера и режиссера концерта Марины Зибровой.

— А как же! Кстати, эти приступы уже пожизненны, — призналась Марина. — Меня Паша ревнует постоянно, даже к моим снам, когда говорю: «Ой, мне сегодня Ивар приснился». Я ему все сны рассказываю, даже эротические (с другими мужчинами). И Волочкова тоже приедет. Все карты не раскрою, но обещаем — концерт будет интересный. Например, один очень необычный дуэт, которого люди не ждут...

— Скажите хотя бы: с мальчиком или с девочкой?

— С девочкой, — улыбнулась Марина. — И мы с Пашей покажем свой новый дуэт. Наша дочь Диана тоже будет петь песню Зиброва «Неприметная девчонка» (ее исполняла Наташа Могилевская). Наш папа написал эту песню, когда Дианы не было и в помине. Я ему тогда говорила: «Господи, ну куда тебе эта песня? Она для девочки». Так и получилось — Диане уже 10 лет. У нее уже рост метр пятьдесят пять.

— А сколько платьев вы пошили к концерту?

— Лучше спросите, сколько костюмов у Зиброва. Думаю, он не успеет все пять надеть. Что-то останется на Новый год, например.

— А что вы подарите Павлу, если не секрет?

— Паша на 50-летие хотел большой торт, чтобы оттуда вышла девка с сиськами размера девятого.

— Наверное, правильная жена может удовлетворить и такое желание благоверного, но под надзором?

— Но не в юбилей, а уже на следующий день, в более узком кругу. А то меня не поймут.

— Не боитесь кризиса 50-ти лет у мужа — «седина в бороду, бес в ребро»?

— Не боюсь. Я похудела на шесть килограммов и теперь совсем тоненькая. Так что, думаю, кризис нам не грозит...

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"
ВОТ ЭТО ДА!

Загрузка ...

Спешите прочесть!
Парень всей земли
Двукратный олимпийский чемпион, самый сильный человек планеты середины-конца 60-х Леонид ЖАБОТИНСКИЙ: «Гляжу, разбегаются все, а бык прямо на меня мчится. Я с перепугу хвать его за рога и на себя дернул. Он как заревел! Поднялся — и наутек... Я отряхнулся: «С кем дело имеешь?..»



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет