В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Основной инстинкт

Беременная Сальма Хайек стала самой сексуальной звездой

25 Июля, 2007 00:00

Рейтинг самых сексуальных знаменитостей Голливуда, по версии авторитетного американского журнала Forbes, возглавила не какая-нибудь пигалица-звездулька, а 40-летняя женщина. Да еще и очень-очень беременная — совсем скоро у звезды фильмов «Фрида» и «Бандитки» Сальмы Хайек родится первенец от 44-летнего миллиардера Франсуа-Анри Пино.

Привычные секс-символы «Фабрики грез» — Памела Андерсон и Анджелина Джоли — не попали даже в показательную десятку (кстати, средний возраст 15 первых красавиц — 36 лет). Экс-фаворитки поделили малоутешительное 14 место! Их опередила, попав на девятое место, 66-летняя Рэйчел Уэлш («Миллион лет до нашей эры», «Восемь простых правил для друга моей дочери-подростка»). Не утратившую сексуальной притягательности звезду фильма «Фантастическое путешествие» три десятилетия назад журнал «Плейбой» называл «Самой желанной женщиной 70-х годов».

На втором месте суперсекси рейтинга уместились сразу две знаменитости — 26-летняя Джессика Альба («Город грехов») и 35-летняя Кармен Электра («Очень страшное кино»). Потом друг за дружкой следуют Шакира, Холли Берри, Бейонс Ноулс, Ева Лонгория, Элизабет Херли, Кэтрин Зета-Джонс...

А юные прелести Пэрис Хилтон, Николь Ричи и Линдси Лохан так и не были оценены по достоинству — в рейтинге этих девушек нет.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось