В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Спешите видеть!

В новом клипе Татьяну Недельскую одели в нарисованную рубашку

21 Сентября, 2007 00:00

Съемки клипа на песню Руслана Квинты и Оксаны Осипенко «Обнимали руки» из последнего альбома Татьяны Недельской «Если не ты» были для известной певицы едва ли не самыми экстремальными.

Клипмейкер Макс Паперник уговорил Татьяну вжиться в стилистику гангстерского Чайна-тауна в Нью-Йорке 30-х годов, где происходили лирические мелодрамы и кровавые разборки.

— В павильоне были построены прекрасные декорации, — рассказала «Бульвару Гордона» Татьяна Недельская. — А меня снимали в стиле боди-арта — живописи по телу. Сегодня на эстраде слишком много обнаженного женского тела, поэтому мы решили его просто закрасить (смеется). При боди-арте «биология» пропадает. Правда, моя мама, когда увидела, как меня расписывают, спросила: «А що, на одяг у нас вже немає грошей?». А Ян Петрович предварительно поинтересовался: «Надеюсь, там голого зада не будет?». Я в шутку ответила: «Нет, мы его закрасим». Муж деликатно промолчал, полагаясь на мою ответственность...

Кстати, в стиле боди-арт я уже снималась... на восьмом месяце беременности — из «одежды» на мне был только большой живот, скрашивающий все, и шарики в руках... На этот раз меня оставили более одетой — на мне были подтяжки...

— И все?

— Еще брюки... мужа. Еще один наряд из клипа — нарисованное черное платье, отделанное настоящим кружевом, наклеенным на тело. Исполнение каждой из работ мастера боди-арта международного класса занимало по три с половиной часа. Во время съемок я очень нервничала, все время кричала в камеру: «У меня ничего лишнего не видно?!».

Условий смыть первый рисунок практически не было. Делали это холодной водой, потом полотенцами, распаренными в кипятке. А «черное платье» я дома смывала под горячим душем минут 40 — мне помогали мама и моя ассистентка.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось