Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 50 (138), 11 декабря 2007
Знай наших!
Шевченко улетит из «Челси» за океан?
Андрей на пороге больших перемен
По слухам, уже в январе будущего года форвард сборной Украины по футболу и лондонского клуба «Челси» Андрей Шевченко переберется из Британии в США и вольется в ряды одного из клубов MLS. Футбольные фанаты уже заключают пари: будет ли Шева выступать в одном чемпионате с Дэвидом Бэкхемом, который играет за «Гэлэкси». А женщины радуются за жену украинского форварда, ведь Америка — родина Кристен Пазик.

Западные масс-медиа, ссылаясь на издание Goal.com, сообщают, что в услугах Шевченко заинтересованы «Нью-Йорк Ред буллз» и «Нью Ингланд Революшн». Хотя ранее предполагали, что украинский футболист вернется либо в Серию А, либо на родину в киевское «Динамо».

В «Челси» Шевченко получает 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю (примерно 265 тысяч долларов). За полтора года, проведенных в лондонском клубе, Андрей отличился в премьер-лиге всего шесть раз.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"
ВОТ ЭТО ДА!

Загрузка ...

Спешите прочесть!
Лилия ПОДКОПАЕВА: «Людей, написавших жестокий сценарий и пытавшихся режиссировать «Танцы со звездами-3», я простила»
Бывший начальник Службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр КОРЖАКОВ: «Ельцин чиркнул по моему запястью ножом, а потом испугался: хлынула кровища, залила простыни... «Нет, не могу так, — сказал, — давай теперь ты меня...». Что ж, я у него кожу на кисти надрезал, и мы смешали кровь»



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет