Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 21 (161), 27 мая 2008
Спешите прочесть!
Читайте в номере
Окно в европу
Любимый город может спать спокойно
Шаг навстречу
Михаил ПОПЛАВСКИЙ: «Зажечь яркую звезду можно из каждой искры, которая теплится в детских душах»
К нам приехал наш любимый
«Годы волосы скосили, вытерли мое пальто...»
Гвозди бы делать из этих людей...
Последний сталинский нарком
Шутить изволите
Владимир ПУТИН: «Все меня любят: и Ангела Меркель, и Кондолиза Райс... А ваша Юля — балувана!»
Еще не вечер
Больше, чем поэт
Удивительное — рядом
Известная гадалка, прорицательница и ясновидящая ВИТА

Очевидное — невероятное
Медицинский прибор Золотая пирамида Ю ШИНСЕ: лечение практически всех заболеваний
Подробно о Золотой пирамиде Ю ШИНСЕ

Внимание! Пирамиды для домашнего пользования можно приобрести в г. РОВНО с 2 до 29 июня по адресу: ул. Соборная, 3д, Городской Дом культуры (парк им. Шевченко), в г. ХЕРСОНЕ с 2 по 15 июня по адресу: ул. Ленина, 7, ДК Судостроителей и в г. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ с 2 по 15 июня по адресу: бульв. 50-летия Победы, гостиница «Рось», 2 этаж, комн. 219 ежедневно с 10.00 до 16.00

Золотая пирамида Ю ШИНСЕ — лучший подарок.
Подари близкому человеку здоровье!


ГОВОРЯТ ПАЦИЕНТЫ

Анатолий Иванович ТУРАНСКИЙ, главный врач Дарницкого центра здоровья г. Киева, специалист высшей категории в области спортивной медицины, много лет занимался подготовкой олимпийских сборных СССР по велоспорту, гребле, легкой атлетике и футболу, автор более 150 научных работ:

— Наша группа исследовала возможность использования Золотой пирамиды Ю ШИНСЕ для профилактики и лечения ряда заболеваний, а также повышения состояния здоровья практически здоровых людей. Сфера наших клинических интересов включала всевозможные болезни — от аллергических ринитов до гипертонии — у более чем 100 человек. В исследованиях также принимала участие группа, состоящая из 42 детей.

В процессе наших исследований изучалось влияние Золотой пирамиды Ю ШИНСЕ на иммунные, регуляторные и метаболические процессы, а также функциональные показатели, характеризующие эффективность профилактических, лечебных и реабилитационных мероприятий.

Как врач начну с самого главного: Пирамида соответствует всем представлениям о медицинских изделиях, созданных с учетом требований основного принципа Гиппократа: «Не навреди!». При соблюдении в полной мере самых жестких требований к безопасности ее эксплуатации, Золотая пирамида Ю ШИНСЕ не вредит!

Безусловно, влияние пирамид на организм (носящее, естественно, положительный характер) имеет определенные особенности, связанные со способностью человека воспринять энергию пирамид (а уж эта способность связана, в свою очередь, с его способностью воспринимать космическую биоэнергетику вообще, включая энергию Солнца). Но если говорить о клинических эффектах, то, во-первых, Пирамида Ю ШИНСЕ снимает боль.

— Любую?

В первую очередь, связанную с неврологическими проявлениями остеохондроза позвоночника и заболеваниями суставов. Проходят головные боли, боли, вызванные повышением давления, заболеваниями периферической нервной системы. Ослабевают или снимаются боли в области сердца, в частности, при стенокардии.

— Быстро снимаются?

— Буквально через три-пять минут после начала воздействия. Также Пирамида способствует улучшению энергетического метаболизма иммунных процессов, повышению эффективности общеукрепляющих лечебных и профилактических мероприятий.

Впечатляющи достижения Ю ШИНСЕ в области травматологии и особенно при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Пирамида оказала просто шокирующее впечатление на практикующих кардиологов, когда прямо у них на глазах несколько минут ее действия вызвало повышение эффективности процессов реполяризации в миокарде (повышение сниженного вольтажа зубцов Т) в среднем на 70 процентов.

...Недавно на Рождество мы уже садились на даче за стол, и вдруг звонок соседа Ивана Петровича: очень плохо с Даниилом, его внуком. Ребенок в возрасте год и девять месяцев задыхался, и соседи просили меня, чтобы до приезда «скорой» я оказал Данилке первую помощь.

Выслушав родителей, я ответил: «Ребята, некогда здесь искать и ожидать «скорую», быстренько сел в машину, поехал к соседу и, бегло обследовав ребенка, сразу же положил Данилке на солнечное сплетение пирамидку. (Я знал, что, согласно предварительным исследованиям, которые мы провели, Ю ШИНСЕ способствует снятию бронхо— и ларингоспазмов). У ребенка было такое состояние, что до больницы мы могли его не довезти, но уже в дороге он начал дышать. (Сперва все время стонал, а потом стонать перестал и заснул). Прямо с пирамидкой мы привезли его в отделение реанимации больницы «Охматдет». Сейчас мальчик чувствует себя прекрасно, будто ничего и не было. Уверен: если бы не Пирамида Ю ШИНСЕ, ребенка до больницы мы могли не довезти, он бы скончался по дороге.

Ну и напоследок. Вы слышите: я заикаюсь, но недавно заметил, что когда захожу внутрь стационарной большой Пирамиды, перестаю заикаться совсем. Теперь собираюсь пройти курс лечения в Ю ШИНСЕ и уверен, что о заикании навсегда забуду. Занимаясь научными экспериментами с Золотой пирамидой Ю ШИНСЕ, я получил истинное наслаждение как исследователь, а ведь поначалу в подобное чудо не верил. Лишний раз убедился: мы еще далеко не все знаем и впереди — глобальные научные открытия.

За Золотой пирамидой Ю ШИНСЕ будущее, и в этом нет абсолютно никаких сомнений. Это открытие, ноу-хау, и уже сейчас группой авторитетнейших украинских ученых и медиков готовится на эту тему серьезная научная монография.

Нина Трофимовна РЕПЕТИНА, врач-кардиолог:

— Моя задача заключалась в исследовании влияния Золотой пирамиды Ю ШИНСЕ на состояние миокарда спортсменов, имевших различные нарушения показателей электрокардиограммы, которые возникли в процессе тренировок или после каких-либо заболеваний. Электрокардиологические исследования проводили до и после применения Ю ШИНСЕ на фоне тестирующих и тренировочных нагрузок. В эксперименте принимали участие около 30 человек, и в 60-70 процентов случаев мы получили очень хорошие результаты. В клетках миокарда улучшался метаболизм, нормализовались процессы реполяризации. Эффект Ю ШИНСЕ, проявившийся именно на клеточном уровне, удивляет и восхищает!

Тарас Иванович ЧАБАН, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой терапии Киевского медицинского института:

Золотую пирамиду Ю ШИНСЕ мы использовали при лечении 31 больного с сердечно-сосудистой патологией и наблюдали устойчивую тенденцию к улучшению их самочувствия.

Особенно хорошие показатели зафиксированы у людей с повышенным артериальным давлением в начальной стадии. На мой взгляд, данный метод может быть использован при лечении и профилактике артериальной гипертонии с симпато-адреналиновой направленностью, в особенности на первой стадии гипертонии.

Уверен: Ю ШИНСЕ требует еще более глубоких исследований — необходимо изучить природу этого удивительного явления и как можно быстрее нацелить на помощь людям.

Золотая пирамида Ю ШИНСЕ лечит заболевания:

  • сердечно-сосудистой системы
  • позвоночника, костной системы
  • желудка, печени, желчного пузыря
  • поджелудочной железы
  • надпочечников, почек
  • мочевого пузыря
  • толстой и тонкой кишки
  • половых органов
  • ног, кровеносных сосудов
  • легких
  • сосудов головного мозга
  • щитовидной железы, гипофиза
  • глаз, носа, ушей и т. д.

Существенно помогает при:

  • гипертонии, головных болях, мигрени
  • ожирении, параличе
  • импотенции и фригидности, эпилепсии
  • тяжелых психических заболеваниях
  • геморрое, запорах, ишиасе и т. д.

Также Золотая пирамида Ю ШИНСЕ

  • используется для снятия боли в мышцах, суставах и позвоночнике
  • резко повышает сексуальную активность
  • оказывает мощное антистрессовое воздействие

Благодаря Ю ШИНСЕ

  • блокируется злокачественный процесс
  • cущественно усиливается иммунитет
  • во много раз возрастает жизнеспособность клеточной ткани

Тем, кто пользуется пирамидой, она продлевает жизнь. Организм благодаря ей стремительно омолаживается,
а шанс заболеть онкологическими заболеваниями практически сводится к нулю.

Золотая пирамида полностью нейтрализует электромагнитное излучение, идущее от телевизоров, холодильников, видеомагнитофонов, СВЧ, стиральных машин, электрических чайников и электропроводки



Приобрести пирамиды для домашнего пользования и исцеляться в стационарной Ю ШИНСЕ можно ежедневно, без выходных, с 10.00 до 16.00 по адресам:


  • Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 72 (ст. метро «Республиканский стадион»), Торгово-офисный комплекс «Олимпийский», минус первый этаж

  • Днепропетровск, ул. Ширшова,18, Торгово-офисный комплекс «Магнат», 2 этаж, офис 204, напротив здания облГАИ

  • Харьков, ул. Сумская, 96, 2 этаж

  • Одесса, ул. Дерибасовская, 27, 2 этаж, вход с торца

  • Донецк, пл. Ленина, ул. Постышева, 129, вход со двора

  • Кривой Рог, ул. Димитрова, 61, 1 этаж, отдельный вход

  • Луганск, ул. Советская, 73, Торговый центр «Кристалл», 4 этаж, комн. 333

  • Николаев, ул. Васляева, 1, ДК «Заря»

  • Мариуполь, проспект Нахимова, 204, 1 этаж, отдельный вход

  • Севастополь, ул. Очаковцев, 19, Торговый центр «Консоль-плаза», 3 этаж, офис 308а

  • Ровно, ул. Соборная, 3д, Городской Дом культуры (парк им. Шевченко)

  • Херсон, ул. Ленина, 7, ДК Судостроителей

  • Белая Церковь, бульв. 50-летия Победы, гостиница «Рось», 2 этаж, комн. 219

Телефон: 8-095-175-89-34 Сайт: www.yushynsye.com



Внимание! Перед покупкой Золотой пирамиды Ю ШИНСЕ
проверьте наличие на упаковке защитной голограммы!



Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"
ВОТ ЭТО ДА!

Загрузка ...



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет