В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Соски Миллы Йовович признаны лучшими

7 Марта, 2008 00:00

Вскоре после церемонии вручения премий «Оскар» были обнародованы результаты «Анатомической премии-2007» по версии мужского сайта Mr. Skin. Эта награда вручается ежегодно за лучшие обнаженные сцены в кино.

Джессика Альба в фильме «Удачи, Чак!» признана актрисой, наиболее соблазнительно продемонстрировавшей реальную грудь на экране.

В номинации «Лучшая эротичная сцена в короткометражке» победительницей назвали 27-летнюю Натали Портман, обнажившуюся в ленте «Отель Шевалье».

Милла Йовович, в начале ноября минувшего года родившая дочь Эвер Габо, получила награду за «Лучшие соски», продемонстрированные ею в фильме «45-й калибр».

50-летнюю звезду «Девяти жизней» и «Суперсемейки» Холли Хантер отметили за «Лучшую садо-мазо сцену» — в трагикомедии «Спасите Грейс».

Кстати, нынешняя церемония награждения американской киноакадемии «Оскар-2008» собрала самые низкие телевизионные рейтинги в США с начала проведения соответствующих торжеств в 1974 году. Напомним, что в этом году лучшим фильмом киноакадемики назвали криминальную драму братьев Коэнов «Старикам тут не место».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось