У Олега Скрипки умер отец
Фото: ТСН
Умер отец известного украинского музыканта Юрий Павлович Скрипка. Что стало причиной смерти, пока неизвестно. Похороны состоятся в среду, 2 сентября, сообщает Комсомольская правда.
Юрий Скрипка родился в селе Гильцы Полтавской области. Окончив Киевский мединститут, уехал по распределению в Таджикистан. На протяжении 10 лет был главным радиологом северного Таджикистана, потом возглавлял радиологический отдел санэпидемстанции.
Олег Скрипка родился в Таджикистане, но вскоре из-за жаркого климата семья переехала в Мурманскую область. Будущий музыкант окончил радиотехнический факультет Киевского политехнического института. Семья с тех пор жила в Украине.
У Олега были теплые отношения с отцом. Скрипка-старший рассказывал, что ни разу в жизни не повысил голос на сына и старался во всем его поддерживать. Музыкант же называл отца своим самым строгим критиком, пишет День.




Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги