Джессика Альба обиделась на Playboy
Адвокаты восходящей звезды Голливуда Джессики Альбы ("Город грехов") намерены вынудить издателей журнала "Плейбой" изъять из продажи весь тираж последнего номера и возместить своей подопечной моральный ущерб в размере весьма кругленькой суммы. Дело в том, что на обложке этого популярного издания появилась фотография 25-летней мисс Альбы без ее ведома, что девушка считает нарушением своих прав и осквернением репутации и доброго имени. Джессика почему-то уверена, что теперь растеряет всех поклонников.
Сотрудники "Плейбоя" в свою очередь не считают себя виноватыми. Они уверяют, что выбрали для самого видного (и завидного) места в мужском журнале не просто красивую и популярную актрису, а "самую сексуальную звезду года", возглавившую список из двух с половиной десятков суперсекси. К тому же не обнажили Джессику, а оставили ее в бикини.
Откуда же взялась весьма откровенная фотография, если Альба не позировала фотомастерам мужского издания? И даже не давала теоретического согласия на фотосессию. Более того, пару лет назад категорически отвергла подобное предложение, когда оказалась в центре внимания после премьеры картины "Город грехов".
Оказывается, "Плейбой" разместил фотографию, сделанную для рекламной кампании выходящего на экраны фильма "Добро пожаловать в рай".
Впрочем, о жестких нравах мира кино и шоу-бизнеса Джессика знает достаточно давно и не понаслышке. Она стала сниматься в отрочестве, ей не исполнилось и 13 лет, а у нее уже был собственный агент. А пять лет назад 20-летняя Альба оказалась во главе списка Maxim’s Hot 100 Babe List - сотни горячих малышек, по версии журнала "Максим".

"Мисс Донецк-2003" Кристина Коц-Готлиб заменила в "ВИА Гре" Надю Грановскую
Владимир ЛИТВИН: "Я уже заслужил, чтобы закопали меня на один заступ глубже и после этого произвели салют"
Скончался известный футболист и тренер киевского "Динамо" Анатолий Пузач
Игорь Старыгин попал в больницу
Эдита Пьеха развелась с мужем
Пресняков-младший освободился от брачных уз
Кайли Миноуг издает свою сказку о принцессе Кайли
За кокаин Боя Джорджа заставили отработать, а Кейт Мосс простили
Кому достанется наследство Инны Ульяновой, решит суд
Джессика Альба обиделась на Playboy
Сухоруков чуть не погиб в авиакатастрофе
Нас засосало в вакуум!
Художник Сергей Поярков отдал детям самое дорогое. Свою кепку...
Юрий Горбунов устроил стриптиз на благотворительном аукционе
Валерий СЮТКИН: "Девушки, за которыми я ухаживал, потихонечку начали умирать"
Режиссер Александр РЕВЗИН: "Я сказал Галкину: "Ты - мальчик новой генерации. Постарайся не стать козлом"
У Баскова родился первенец
Свадьба Алсу стоила полмиллиона долларов
Делон вручил приз Ольге Сумской за актерский талант
Племянница Леонида Утесова Майя МОЛОДЕЦКАЯ: "Последняя жена Леонида Утесова была очень жесткой, ни с кем не церемонилась, не гнушалась шантажом... Когда через два месяца после их свадьбы дяди не стало, разбазарила все"
Все так же играет "Шарманка"...
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги