В Киеве открыто агентство недвижимости "Бульвар Гордона"
Дорогие друзья!
Прошедшие недавно в Украине парламентские выборы стали, на мой взгляд, торжеством демократии, и сегодня уже ясно: страна с этого пути не свернет. Немало поездив по миру, я убедился, что только в государстве, признающем демократические и общечеловеческие ценности, возможен успешный процветающий бизнес.
За минувшие после начала перестройки в СССР 20 лет мы наблюдали в основном за бизнесом полукриминальным, подпольным, нечестным, а то и откровенно бандитским. Особенно это касалось недвижимости, на рынке которой бал правили непрофессионализм, страх и обман. Сколько из нас с этим сталкивалось, сколько от этого пострадало!
Чтобы облегчить и сделать максимально комфортным процесс поиска, приобретения и продажи квартир, домов, земли, офисных и торговых помещений, мы создали принципиально новое по уровню и стилю работы агентство недвижимости "Бульвар Гордона". Самое главное, что у меня есть, - это безупречная репутация, и можете мне поверить: никто из наших клиентов не будет обманут и брошен на произвол судьбы.
Всем желающим мы поможем купить, продать, снять или сдать в аренду жилую и коммерческую недвижимость, дома и земельные участки, а также предоставим полный спектр услуг на рынке недвижимости.
Обратившимся к нам мы гарантируем полную конфиденциальность (что особенно важно для публичных людей), безопасность, порядочность, надежность и квалифицированную проверку документов.
Сотрудничество с нами сэкономит вам массу времени: за вас множество возникающих проблем решат профессионалы.
Агентство недвижимости "Бульвар Гордона" исходит из принципа: "Не клиенты для нас, а мы для клиентов", что подразумевает тщательную работу с каждым.
Среди прочих преимуществ - оформление сделок нотариусом прямо у нас в офисе, необходимые юридические консультации, предоставляемые ведущими специалистами, а также на редкость удобное расположение агентства.
Мы находимся в самом сердце Киева - на Печерске, в пяти минутах ходьбы от Верховной Рады Украины.
Наш адрес: Киев, ул. Шелковичная, 8/20 (отдельный вход с ул. Шелковичной).
Телефон: 253-52-52.
Наши двери открыты для вас с 10.00 до 18.00 все дни недели, кроме воскресенья.
Добро пожаловать!
Дмитрий Гордон

Знаменитый художник Никас САФРОНОВ: "Ко мне в комнату очереди выстраивались. Газеты писали: "Гений при смерти"
Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ: "Я не скотина, которую можно загнать в стадо и помыкать ею, - я человек. Что хотите, то со мной и делайте, а я буду говорить, что думаю, и пошли вы все подальше!"
Уилл Чокер станет первой в мире супермоделью
У Памелы Андерсон роман с автогонщиком
Валерию увезли с концерта на "скорой помощи"
Светикова увела Чадова у Фриске?
Бритни Спирс, рожающую на четвереньках, выставят в Бруклинском музее
Принца накажут за дизайн
Отец любовника принцессы Дианы Мохаммед аль-Файед хочет после смерти стать часовой стрелкой
Джеки Чан пострадал от каскадера
Топ-модель Наталья Водянова назвала дочь Невой
Береги честь и пенсию смолоду!
Люди гибнут за медал
Дело в шляпе
Лидер культовой группы "Звери" Рома БИЛЫК: "Я вышел в Москве на перрон и почувствовал себя насекомым. Пытался покончить с собой, наглотался таблеток... Когда вернулся с того света, подумал: "Боже, какой дурак!"
Хирург Юрий ЛИФШИЦ: "В палате интенсивной терапии, где лежал тяжелобольной Шалимов, даже фотографироваться было стыдно"
Ирина АЛЛЕГРОВА: "Бедные мужики мечтают о безумной любви, но вместо этого натыкаются на высокие материальные запросы дам"
В Киеве открыто агентство недвижимости "Бульвар Гордона"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги