В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Погуляли!

А кризиса все нет...

Наталия ЗАЯЦ 10 Апреля, 2009 00:00
В столичном концерт-холле «FreeДом» украинские звезды устроили антикризисную вечеринку «Глобальное потепление».
Наталия ЗАЯЦ

Известный украинский продюсер Юрий Никитин стал инициатором создания антикризисной программы в отечественном шоу-бизнесе. Первым шагом к ее осуществлению стала организованная Никитиным и его друзьями — председателем правления банка «Партнер-банк» Алексеем Савченко и председателем наблюдательного совета того же банка Александром Онищенко — вечеринка «Глобальное потепление», проходившая под девизом: «Весна уже пришла, а кризиса все нет».

Бороться с деструктивными явлениями в умах и сердцах соотечественников Никитин решил силами своих артистов — групп «Армия», «Голливуд», Арктики, Ирины Билык и Верки Сердючки. Попала в эту веселую компанию по нагнетанию позитива и Ани Лорак.

Для создания хорошего настроения были предусмотрены фейерверки, духовой оркестр пожарников, а также блестки, которыми щедро посыпали каждого вступившего на красную ковровую дорожку перед входом в здание концерт-холла. Гостей встречала солистка группы NikitA, звезда журнала «Плейбой» Даша Астафьева, одаривавшая всех пурпурными розами, девушки в нарядах зайчиков угощали желающих шампанским, а тамадой служил Виктор Цекало.

В ожидании встречи с прекрасным гости пили шампанское и общались. Среди VIP-гостей в этот вечер оказались король гламура Сергей Зверев, боксер Владимир Вирчис, пловчиха Яна Клочкова, гимнастка Лилия Подкопаева, певец El. Кравчук, скрипачка Ассия Ахат, группа «Авиатор», а также многочисленные народные депутаты и супружеская чета Тимошенко — Карр. В этот вечер Тимошенко-младшая выглядела весьма демократично — на ней были джинсы, серая хлопчатобумажная футболка со стразами и короткая куртка с меховым воротником. А ее супруг пришел в кожаной жилетке с эмблемой клуба байкеров и надписью: «Падонки».

Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный держались порознь, и компанию Лиле за столом составил El. Кравчук, а Тимофею — Яна Клочкова с Владимиром Вирчисом. Кстати, все попытки Тимофея пообщаться с Лилией пресекал El. Кравчук, таким образом предотвративший, по его словам, публичную провокацию очередной семейной ссоры.

Между тем на сцене разворачивалось действо. Концертную антикризисную программу вели Ольга Горбачева, позиционирующая себя как певица Арктика, а также «Мисс Украина-97» и модель Ксения Кузьменко.

В ходе вечера в качестве добровольца к ним присоединился и заскучавший Сергей Зверев. Пока готовилась выйти на сцену Ирина Билык, троица блуждала по залу, рассуждала на тему кризиса и задавала гостям неожиданные вопросы. Например, у Ассии Ахат Сергей Зверев выпытывал, каких мужчин она считает более сексуальными — тех, которые загорают в шортах до колена или в бикини. «Настоящие мужчины вообще не загорают. Они работают», — не растерялась скрипачка.


Инициатор мероприятия продюсер Юрий Никитин и ведущая вечеринки, звезда «Плейбоя» Даша Астафьева

Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»
Колкие реплики ничуть не смутили Ирину Билык, которая завела зал с пол-оборота — гости бросились танцевать. В числе активистов танцпола оказались Лилия Подкопаева, ресторатор Маргарита Сичкарь и El. Кравчук. Сама Билык раззадорилась настолько, что подмигивала танцующим и посылала воздушные поцелуи. В итоге, помимо намеченного, Ирина исполнила три дополнительные песни, а по многочисленным просьбам зрителей, в частности Сергея Зверева, спела «Рябину алую» на бис. За что получила от российского стилиста охапку роз.

Его примеру последовал и дизайнер Сергей Ермаков, находившийся в изрядном подпитии. Ермаков грохнулся перед звездой на колено, чуть не свалив ее при этом с ног, стал целовать руки и заплетающимся языком лепетать в микрофон комплименты. Пауза между песнями затянулась — расчувствовавшегося модельера с трудом увели со сцены.

Заключительным номером программы выступила Верка Сердючка, выдавшая на-гора для разгоряченной публики очередную порцию своих хитов, перемежая их разговорами о том, как надо бороться с кризисом. «Этот головной убор означает то, что я живу на Крещатике, 25, в доме со звездой», — откровенничала Верка. После чего с помощью конферанса попыталась раскрутить зал на бутылку шампанского: «Я та звезда, шо не любить выпить...». Несмотря на «нелюбовь» к выпивке, Верка подняла тост за здоровье одного из инициаторов мероприятия — Александра Онищенко, отмечавшего в этот вечер день рождения.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось