В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

Влада Литовченко будет вести «Фабрику красоты»?

23 Мая, 2006 00:00

В новом сезоне телезрители канала "ICTV" смогут смотреть украинские вариации на тему популярной американской программы "Фабрика красоты". Все лето будет идти отбор добровольцев и доброволок, согласных сначала продемонстрировать миру свое внешнее несовершенство, потом довериться пластическим хирургам, стоматологам и стилистам и, наконец, превратиться в прекрасных принцесс и принцев - на радость себе и людям.
А частная клиника, где будут происходить почти волшебные превращения людей, имеющих претензии к своей внешности, в писаных красавиц и красавцев, говорят, уже найдена.
Но пока непонятно, кто же будет вести эту передачу. Скорее всего, одна из известных украинских моделей: то ли Влада Литовченко, то ли Лилия Кузнецова.
А вот Маша Ефросинина, возможно, откажется от участия в новом шоу - пока она размышляет о дальнейшей карьере на "ICTV" (совсем скоро у нее истекает срок контракта в проекте "Линия конфликта").
Маша заявила, что пока не приняла окончательного решения, - может, она уйдет с "ICTV" (по слухам, Ефросинина вполне может стать лицом телеканала "Интер").



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось