В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
По одежке встречают

Cамой стильной знаменитостью названа Бейонс Ноулс, а самой безвкусной — Ева Грин

26 Октября, 2007 00:00

Журнал People опять раздал всем сестрам по серьгам, назвав самых стильных и безвкусных звезд. Примером для подражания в нынешнем году решено считать темнокожую певицу Бейонс Ноулс. А шокирующей своим внешним видом знаменитостью стала французская актриса Ева Грин («Царство небесное», «Казино Рояль»).

Эксперты издания считают, что безумные прически Евы и ее экстравагантный макияж в сочетании с убийственными нарядами просто наводят ужас.


Бейонс


Еву Грин, называющую себя «человеком, живущим на Луне», вердикт модных критиков ничуть не смутил. 27-летняя барышня склонна больше доверять Бернардо Бертолуччи, сказавшему о ней: «Она красива до неприличия».

Ева Грин — лицо Emporio Armani, Breil Jewels и Lancome (Attraction). Ее любимый модельер — Жан-Поль Готье: «Он готичен, в нем есть элементы этнического, народного, и он так же немного сумасшедший». Из украшений Ева предпочитает два кольца: серебряный череп и «медный купорос». Они успокаивают ее нервы.

Возможно, Еве немного не хватает уверенности в себе. В одном из интервью она призналась, что ее смущает собственное тело: «Я не люблю смотреть на себя. Сплю в пижаме. Даже с моим другом не могу спать голой». Уже семь лет актриса нежно дружит со своим коллегой Йеном Клазеном.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось