В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай нашу!

Через три дня после аварии Наталья Валевская вышла на подиум

26 Октября, 2007 00:00

Певица Наталья Валевская, недавно попавшая вместе с мужем в автомобильную катастрофу, едва выйдя из тяжелого шока, уехала по делам в Москву. Но прежде — через три дня после аварии — появилась как модель на благотворительном модном показе. Певица не отменяла ни концерты, ни фотосессию для обложки нового альбома «Без тебя», релиз которого запланирован на ноябрь.

Во время ДТП Наталью и ее мужа — продюсера Владимира Пригладя спасли ремни безопасности (хотя подушки безопасности не сработали). Владимир рассказал, что ДТП произошло в городе Любар Житомирской области. На джипе Пригладь обогнал грузовик-дальномер, но фура догнала машину певицы и врезалась в заднюю дверь внедорожника. От сильнейшего удара джип перевернулся четыре раза и остался лежать на левом боку (застрахованный автомобиль восстановлению не подлежит).

К счастью, Наташа с мужем смогли выбраться из аварийной машины и не получили никаких серьезных травм. Сразу после инцидента Наталью детально обследовали врачи: в первые минуты после аварии у нее ртом шла кровь, подозревали травмы внутренних органов.

Напомним, что совсем недавно из больницы выписался пострадавший в автокатастрофе лидер группы «Друга рiка» Валерий Харчишин.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось