В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ее года - ее богатство

Мишель Пфайффер стареет естественно

26 Октября, 2007 00:00

Звезда фильмов «Иствикские ведьмы» и «Волк» Мишель Пфайффер недавно заявила, что «будет стареть естественно». 49-летняя актриса больше не стремится сохранить свою красоту любыми доступными средствами — она решила «сосредоточиться на своей семье и друзьях».

Пфайффер неоднократно говорила о том, что не делала и не собирается делать пластические операции. Но идеальный внешний вид — ее профессиональная обязанность, поэтому у Мишель собралась целая коллекция кремов для лица и различных частей тела. Отныне знаменитость будет пользоваться только кремом от морщин и красить волосы в натуральные оттенки, чтобы скрыть седину. Мишель поняла: «Все равно не будешь выглядеть, как 20 лет тому назад. «Близкие мне люди серьезно заболевают, умирают, и это гораздо более серьезные проблемы, чем прядь седых волос».

Ради своей семьи — мужа-телепродюсера Дэвида Келли и двоих детей — 15-летней приемной дочери Клаудии-Розы и 13-летнего сына Джона-Генри актриса отказывается от многих ролей. Каждую свободную минуту она старается провести с любимыми людьми: «Длительные разлуки в семье ни к чему хорошему не приводят — я не хочу рисковать своим счастьем».

В новом фильме «Звездная пыль» актриса снялась после своей четырехлетней кинопаузы.

Брак с Дэвидом Келли — второй для Мишель Пфайффер. Прежде калифорнийская королева красоты 1978 года, трижды номинантка на «Оскар» (за лучшую женскую роль в фильмах «Опасные связи», «Знаменитые братья Бейкер» и «Область любви») была замужем за Питером Хортоном. Врачи утверждали, что у нее никогда не будет детей...




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось