Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова написала книгу «Искусство соблазнения»
По мнению 27-летней певицы, «настоящее женское счастье» - это найти, привлечь внимание и, главное, удержать рядом мужчину своей мечты. Теорию, описанную в книге, Анна лично подтвердила на практике, в доказательство чего с гордостью демонстрирует обручальное кольцо - подарок украинского бизнесмена Максима, за которого поп-звезда собирается замуж в ближайшее время.
«Искусство соблазнения» я решила написать не потому, что считаю себя совершенством, - поясняет Аня, - а вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, неуверенности в себе, проблемам. И если у меня получилось, значит, у каждой есть шанс стать счастливой».
Работа над литературным шедевром заняла почти полгода. Причем трудилась Седокова исключительно в Америке, где в это время работал ее жених. Помимо практических советов, в книгу вошли мемуары певицы, в которых Аня с упоением описала свой тернистый путь к сияющим вершинам шоу-бизнеса.
Предлагаем некоторые отрывки из «Искусства соблазнения» (орфография и пунктуация автора сохранены).
«Про курортные знакомства: «Ни в коем случае нельзя выглядеть так, как будто ты провела три часа перед зеркалом, собираясь на ужин. Очень забавно видеть девушек, накрученных на плойку с килограммами лака, тени, разумеется, всех цветов, наклеенные ресницы и вечерние платья. За такими костюмами их практически не было видно, да, на них обращали внимание, но толстые тетеньки, а не симпатичные мужчины».«Внешний вид - это скажу я тебе по секрету - не самый отталкивающий фактор. Главный - это доступность! Я вижу, как девочки старались, как они хотят познакомиться с кем-то, как важно им это, а значит, жертвы они легкие! А таких мужчины либо обходят стороной, либо оставляют на потом, когда с более привлекательными и недоступными ничего не выйдет».
«Не собирайтесь в большие девичьи компании, да, это весело, но не перспективно. И конкуренция большая, и не каждый парень решится подойти к девушкам в количестве шести».

Звезда сериала «Две судьбы» Екатерина СЕМЕНОВА: «Я очень боялась Олега Павловича Табакова, который был моим ректором. О моих отношениях с его сыном он узнал случайно — увидел на улице, как мы целовались»
Прославленный футболист киевского «Динамо» и сборной СССР, а также титулованный тренер Анатолий БЫШОВЕЦ: «Из Украины всякое инакомыслие изгонялось, потому что могло пошатнуть престиж Лобановского, идолопоклонничество. Все, сказанное против, воспринималось как покушение на незыблемое величие, хотя от чего мы сегодня страдаем? От того, что в свое время было показано, как можно достичь побед неспортивным путем»
Голливудская звезда Шарлиз Терон бросила своего гражданского мужа
Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
73-летний артист Михаил Кокшенов женится на миллионерше
Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова написала книгу «Искусство соблазнения»
Не стало актрисы Анны Самохиной
Новые приключения Буратино
Даром только птички поют
Автор фэнтэзи и исторических романов, выходящих миллионными тиражами, Сергей АЛЕКСЕЕВ: «Я видел золото поленницами, ящиками, тоннами — оно совершенно не впечатляет»
Композитор, первый аранжировщик «Червоної рути» Валерий ГРОМЦЕВ: «Ивасюк снился мне 10 лет —приходил счастливый, с улыбкой... «Вова, — спрашиваю, — ты ж вроде умер?», а он смеется: «Сам знаешь, какая у нас страна — здесь только после смерти признают: вот я и пошутил...»
Эдуард ШЕВАРДНАДЗЕ: «Президенты уходят на пенсию, но не на покой»
Судьбой по яйцам
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги