В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Испанские кинозвезды Пенелопа Крус и Хавьер Бардем станут родителями во второй раз

14 Февраля, 2013 00:00
Всемирно известные испанские актеры, обладатели кинопремии «Оскар» Пенелопа Крус («Возвращение», «Вики Крис­тина Барселона») и Хавьер Бардем («Бью­ти­фул», «Ста­рикам здесь не место») ожидают появления на свет второго ребенка. 38-летняя Пенелопа на четвертом месяце беременности.

Интересно, что новость о пополнении в звездном семействе появилась спустя несколько дней после того, как младшая сестра Крус Моника официально объявила о своей беременности от анонимного донора спермы.

«Я открыто говорю об этом, - заявила 35-летняя танцовщица, модель и актриса Моника Крус, - потому что от всего сердца хочу поблагодарить всех анонимных доноров спермы. Эти мужчины помогли мне и тысячам других женщин осуществить свою мечту! Конечно, хотелось родить от любимого, но его нет, а биологические часы тикают, и мы, к сожалению, не можем их контролировать».

Первенец звездной пары — двухлетний Лео Энкинас Бардем

Моника подчеркнула, что хотя ее будущий малыш будет воспитываться без отца, пример достойного мужчины всегда будет у него перед глазами, намекая на мужа сестры - 43-летнего Бардема, который, как истинный испанец, заботится о всех членах семьи.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем познакомились в 1992 году на съемках популярной комедии Бигаса Луны «Хамон, хамон». Мужская часть съемочной группы, в том числе и Бардем, была без ума от 16-летней Пенелопы. Сама же акт­риса считала Хавьера лишь лучшим другом. Страсть вспыхнула между ними 15 лет спустя - в 2007 году - на съемках фильма Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона».

Актеры тщательно скрывали свой роман: Хавьер даже не приехал на церемонию вручения «Оскара», где Пенелопу признали лучшей актрисой второго плана. Летом 2010-го влюбленные поженились, а в январе 2011 года у них родился первенец - Лео Энкинас Бардем. Примечательно, что в этот же день Хавьер был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана», а спустя месяц получил заветную награду.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось