В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, девочками...

50-летняя Ингеборга Дапкунайте в третий раз вышла замуж

19 Февраля, 2013 00:00
Популярная литовская актриса, активно снимающаяся как в России, так и на Западе, Ингеборга Дапкунайте («Утомленные солнцем», «Подмосковные вечера», «Тринадцатый апостол») в третий раз вышла замуж. Избранником 50-летней артистки стал 38-летний предприниматель из Прибалтики, много лет назад переехавший жить в Великобританию. Собственно, ничего больше о новом муже Ингеборге журналистам узнать не удалось. Сама актриса новости о личной жизни не комментирует.

Напомним, первым супругом Дапкунайте был ее однокурсник по консерватории Арунас Сакалаускас - ныне известный литовский актер и телеведущий. В 1999 году Ингеборга вышла замуж во второй раз - за британского театрального режиссера Саймона Стоукса. Спустя 10 лет пара подала на развод. Ни в первом, ни во втором браке детей у актрисы не было.

За последние пару лет Ингеборге приписывали множество романов, в том числе с культовым сербским кинорежиссером Эмиром Кустурицей и олимпийским призером в танцах на льду тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось