Кларксон придумал шоу – конкурента Top Gear

31 Июля, 2015 14:38
Бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон вместе с Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом собираются начать новое автомобильное шоу на видеосервисе Amazon Prime.
Кларксон запускает новое шоу
Кларксон запускает новое шоу
Фото: topgir.com.ua

Бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон придумал новое шоу, которое будет транслировать видеосервис Amazon Prime. Об этом сообщает m2motors.com.ua.

Новая передача будет состоять из 36 эпизодов, предполагается, что проект будет реализовываться на протяжении трех лет. Пока что контракт подписан на первые три серии. Онлайн-сервис собирается заплатить ведущим гонорар в размере $250 тысяч.

Британского ведущего Джереми Кларксона отстранили от участия в шоу Top Gear после драки с продюсером. Компания BBC, которая выпускает шоу, заявила, что Кларксона отстранили на время проведения расследования.

25 марта 2014 года британская вещательная корпорация BBC сообщила, что не будет продлевать контракт с ведущим передачи Top Gear Джереми Кларксоном. Об этом заявил генеральный директор BBC Тони Холл по итогам рассмотрения дисциплинарной комиссией инцидента с "неспровоцированным физическим нападением", в центре которого оказался 54-летний ведущий.

Теги: ток-шоу Top Gear Джереми Кларксон


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось