Садальский о Дурове: Таких актеров все меньше, а тоски по ним – все больше

20 Августа, 2015 10:46
Российский актер Станислав Садальский написал о смерти своего коллеги Льва Дурова.
Станислав Садальский и Лев Дуров
Станислав Садальский и Лев Дуров
Фото: sadalskij.livejournal.com
Российский актер Станислав Садальский в своем блоге в Livejournal прокомментировал кончину актера Льва Дурова.

По его словам, таких актеров, как Дуров, почти не осталось. Садальский считает, что зрители неосознанно делят актеров на "просто артистов" и "родных".

"Родной была Люся Гурченко, родными были Ульянов, Тихонов, родным был Лева Дуров. Это то самое Наше Кино, те лица, которые хочешь видеть и тогда, когда ты счастлив, и когда тебе плохо. Они не столько на экране телевизора, сколько в твоем сердце. Грустно, но таких актеров почти не осталось, с каждым уже не годом, а месяцем их все меньше, а тоски по ним – все больше. Левочка, прощай. Будь с нами всегда", – написал Садальский.

Знаменитый артист Лев Дуров скончался в ночь (00.50 по московскому времени) на 20 августа. 

Теги: Лев Дуров смерть Станислав Садальский


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('c32b651b9d63614...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100