Верные мужья Голливуда

Мария ВАСИЛЬЕВА 27 Июля, 2015 17:00
О внебрачных похождениях голливудских красавчиков таблоиды пишут едва ли не каждый день. Но, как и в любом правиле, есть исключения. "Бульвар Гордона" сделал подборку актеров, которые славятся своей верностью и преданностью семейным ценностям.
Уилл Смит и Джада
Уилл Смит и Джада
Фото: ЕРА

Колин Ферт

Актер познакомился со своей будущей женой на съемочной площадке – Ливия  Гиджиоли работала помощником продюсера. С 1997 года они не расстаются. Супруга сопровождает Ферта на всех официальных мероприятиях – даже на красную дорожку "Оскара" актер выходит за руку с женой, не оставляя поклонницам ни малейшей надежды. У пары двое сыновей: в 2001 году родился Лука, а в 2003-м – Матео. При этом Ферт поддерживает отношения с сыном от первого брака. "Мне невероятно повезло: я живу не только с самой красивой, но и с самой умной женщиной на земле", – говорит Ферт о жене. 


Фото: ЕРА
Фото: ЕРА


Оззи Осборн

"Великий и уасный" Оззи женился на своей подруге Шэрон в 1982 году. До той поры пара три года встречалась. "Когда мы поженились, знакомые заключали пари, сколько недель продержится наш брак. И мы удивили всех!" – говорит музыкант.

Жена взяла музыкальную карьеру Джона Майкла (настоящее имя Оззи."Бульвар Гордона") в свои руки. В дальнейшем стала продюсером знаменитого реалити-шоу "Семейка Осборн". Паре удалось преодолеть рак Шэрон и пристрастие Оззи к алкоголю и наркотикам, сам музыкант не стесняется называть себя подкаблучником. У них трое детей – дочери Эмми и Келли и сын Джек. Летом 2014 года пара в очередной раз удивила журналистов, подписав контракт о взаимном суициде, если кто-то из них окажется неизлечимо болен. "Если я не могу жить так, как я живу сейчас, – я не имею в виду финансовую сторону, – то пусть будет так..." – сказал Осборн.


Фото: bigpicture.ru
Фото:huffpost.com


Курт Рассел

Несмотря на то что Курт Рассел и Голди Хоун так и не зарегистрировали отношения официально, вместе они больше 30 лет. Их первое свидание закончилось в полиции: Голди забыла снять дом с сигнализации, и патруль арестовал влюбленных. К моменту знакомства Хоун уже дважды побывала замужем и родила двоих детей, у Рассела тоже был сын. Это не помешало им сойтись и вырастить всех детей вместе, родив к тому же общего сына Уайта. "Зачем, скажите, скреплять то, что и так не разваливается? Мы с Голди каждый день вопим от радости и веселимся друг с другом. Что еще надо?" – отвечает Рассел на вопрос, почему они не заключают официальный брак.


Фото: ЕРА
Фото: ЕРА


Хью Джекман

Актер познакомился со своей будущей женой Деборре Ли Фурнесс на съемках фильма "Корелли" в апреле 1996 года. Дебора старше Джекмана на 13 лет, но это не стало препятствием. "Она меня обворожила с первой же минуты, хотя вовсе не старалась. Напротив, долго держала на расстоянии, отдавая себе отчет в том, что я моложе ее на много лет. Я готов был сделать ей предложение через две недели после знакомства, но получилось только через полгода", – говорит актер. У пары двое усыновленных детей – Оскар Максимилиан и Ава Элиот. Супруги не расстаются больше чем на две недели. 


Фото: ЕРА
Фото: ЕРА


Уилл Смит

Несмотря на бурную юность, Уилл Смит в браке зарекомендовал себя как примерный муж и отец. С Джадой Смит познакомился в 1990 году, но отношения завязались спустя семь лет. Они вместе снялись в фильме "Али" и вместе читают рэп. У пары двое детей. Сын Джейдэн снялся в нескольких фильмах, дочь Уиллоу пробует себя в музыке. 


Фото: ЕРА
Фото: ЕРА


Венсан Кассель

Фанаткам Касселя с трудом мирились с тем, что больше семнадцати лет сердце голубоглазого красавчика было надежно закрыто. Познакомившись в 1996 году на съемках фильма "Квартира" с Моникой Белуччи, Кассель не мог предположить столь долгих отношений: актриса не произвела на него впечатления.  За последующие два года они снялись вместе в трех картинах – "Доберман", "Непокорный", "Каким ты меня хочешь?" и в 1999 году поженились. Но Белуччи поставила условие: отношения остаются свободными, и вместе муж с женой не живут. Съехались они только после рождения первой дочери Девы. В 2010 году родилась вторая дочка – Леони. Как-то поползли слухи о том, что Кассель изменяет жене с бразильской моделью, однако они быстро затихли сами по себе. Но семейная жизнь все-таки дала трещину, и в 2013-м году Кассель и Белуччи расстались. Однако без малого полтора десятка лет брака – срок для Голливуда впечатляющий. 


Фото: Эллен фон Унверт
Фото: Эллен фон Унверт


Антонио Бандерас

Роковой любовник на экране, в семейной жизни – примерный супруг на протяжении 18 лет. Роман Бандераса и Мелани Гриффит начался на съемочной площадке фильма "Двое – это слишком" буквально с первого взгляда. За 18 лет брака журналистам ни разу не удалось поймать Бандераса на измене с поличным. В то же время Мелани все время приходилось бороться с алко- и наркозависимостями. Антонио сам водил жену на встречи анонимных алкоголиков и на сеансы терапии. В благодарность Мелани сделала татуировку – сердце, в которое вписано имя мужа. В последние годы Гриффит стала мучить супруга усиливающейся ревностью и в прошлом году подала на развод. Причина развода – непримиримые противоречия. Дочь Стелла осталась с матерью, Бандерас выплачивает алименты и по-прежнему относится к бывшей супруге с теплотой. "Она человек, которого я любил, люблю и буду любить независимо от того, кто мы друг другу", – сказал он.


Фото: ЕРА
Фото: ЕРА


Теги: Моника Белуччи Колин Ферт Хью Джекман Уилл Смит Венсан Кассель


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось