В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Погода в доме

Разведясь, Дениз Ричардс и Чарли Шин нянчат вторую дочь

28 Июня, 2005 00:00

Знакомые бывшей семейной пары киноактеров Чарли Шина ("Взвод", "Горячие головы") и Дениз Ричардс ("И целого мира мало" из сериала о приключениях агента 007 Джеймса Бонда) никак не поймут, как можно, разбежавшись четыре месяца назад, теперь регулярно ворковать над колыбелью новорожденной дочери.

Голливудский бабник Шин, уже свободный от уз этого второго брака, недавно просидел у кровати 34-летней роженицы все ее схватки и потуги и принял на ладонь свою очаровательную малышку, названную Лолой.

Теперь у 15-месячной Сэм есть сестричка. А у Сэм с Лолой - сводная сестра - 18-летняя Кассандра, дочь от первого брака Шина.

Но ни Чарли, ни Дениз и не думают мириться. Их семейная жизнь была в тягость обоим. Хотя начиналось все так безоблачно. Шин и Ричардс приглянулись друг другу на съемках фильма "Cпросите Синди" в 2000 году, потом Дениз пригласили в сериал "Спин Сити", где блистал Шин. Вместе они снимались и в блокбастере "Очень страшное кино-3".

Говорят, Дениз просто не выдержала неисправимого женолюбия 39-летнего Шина, который обожает хвастать, что переспал с пятью тысячами дам - от порнозвезд до "соседских девушек".

Какой жене понравится, что посторонние люди прозвали ее благоверного Секс-машиной? А он чуть ли не в каждом интервью озвучивает сумму в 80 тысяч долларов, потраченную им на девиц по вызову, которых ему предоставляла владелица голливудского публичного дома Хайди Флайс.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось