В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Для Сары Джессики Паркер суррогатная мать вынашивает близняшек

8 Мая, 2009 00:00

Звезда сериала «Секс в большом городе» американская актриса Сара Джессика Паркер и ее муж — актер и режиссер Мэттью Бродерик — готовятся во второй раз стать родителями. В середине лета у пары родятся девочки-близнецы. Правда, сама Сара не беременна: после нескольких неудачных попыток завести ребенка актриса прибегла к помощи суррогатной матери.

Выносить близняшек для звездной пары согласилась 27-летняя разведенная американка. Имя женщины так же, как и стоимость ее услуг, не разглашаются, известно лишь, что в октябре прошлого года в одной из клиник США яйцеклетку Паркер оплодотворили сперматозоидами Бродерика, после чего эмбрион имплантировали в матку суррогатной матери. «У Сары и Мэттью было много неудачных попыток завести еще одного ребенка, — рассказывают журналистам друзья голливудской пары. — Зато теперь они просто светятся от счастья».

Напомним, 44-летняя Сара Джессика Паркер и 47-летний Мэттью Бродерик познакомились в середине 90-х, когда Мэттью переживал тяжелый период в жизни: автомобиль, за рулем которого был актер, столкнулся с другой машиной, девушка Бродерика и ее маленькая дочь погибли на месте. В ходе судебных разбирательств Мэттью оправдали, но сам артист впал в глубокую депрессию, справиться с которой помогло лишь знакомство с начитанной и остроумной заядлой театралкой Паркер. В 1997 году Сара и Мэттью поженились. Через пять лет у пары родился сын Джеймс Уилки.

Кстати, несколько месяцев назад западная пресса активно муссировала слухи о супружеской неверности Бродерика. Сара сдержанно комментировала сплетни о любовнице мужа. «Я счастлива с Мэттью, — рассказывала Паркер в одном из интервью. — Хотя и уверена, что он уже не раз пожалел о том, что встретил меня. За годы семейной жизни любовь не сохранилась, но мы делаем все ради своего сына».

Похоже, актрисе удалось не только удержать мужа, но и воплотить свою давнишнюю мечту — снова стать матерью. «Я так мечтала о дочерях, — призналась Сара. — Все свои вещи храню для них. Давно поняла, что если дизайнер дарит мне какую-то вещь, которую надевала топ-модель Кейт Мосс, мне нужно сохранить ее для своих будущих малышек».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось