В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не делайте мне больно, господа!

Накануне съемок у киевского клипмейкера Алла Пугачева бесплатно омолодилась

Татьяна ЧЕБРОВА. «Бульвар Гордона» 3 Января, 2007 00:00
Лицо Примадонны — без единой морщинки, никаких мешков под глазами, обвисших щек и одутловатости. Тело стало стройнее, как минимум, на два размера. О том, что это искусная работа гримеров и дизайнеров одежды, не может быть и речи.
Татьяна ЧЕБРОВА

Новый клип Аллы Пугачевой «Приглашение на закат» снял украинский клипмейкер Алан Бадоев, прежде работавший с Софией Ротару, Андреем Данилко, «ВИА Грой», Ириной Билык. Бадоева Алле порекомендовал Филипп Киркоров, увидев его картину «ОранжЛав».

За четыре дня, которые Примадонна провела в Киеве на съемках, все, кто мог рассмотреть певицу вблизи, обсуждали ее внезапную молодость.

57-летняя звезда назвала «Приглашение на закат» прощальным роликом. Говорят, года через три она намерена навсегда оставить эстраду. Но, как настоящая женщина, может и передумать.

Выглядит Алла Борисовна в кадре лет на 35. На съемочную площадку приезжала в коротком бежевом пончо. И вполне органично перевоплощалась в себя саму — начиная с 70-х годов прошлого столетия, когда на свет появилась ее единственная дочь.

Сегодняшних Пугачеву и Орбакайте играют Алла и Кристина. Роженицу, тужащуюся на столе и слышащую: «У вас девочка», и восьмилетнюю Кристю — дублерши. А юную Орбакайте — Ольга Макеева, снявшаяся у Бадоева в «ОранжЛав».

Лицо Примадонны — без единой морщинки, никаких мешков под глазами, обвисших щек и одутловатости. Тело стало стройнее, как минимум, на два размера. О том, что это искусная работа гримеров и дизайнеров одежды, не может быть и речи. Значит, Пугачева все-таки решилась на пластическую операцию, хотя ее здоровье в последнее время оставляет желать лучшего?

«Бульвар Гордона» попросил прокомментировать преображение мегазвезды пластического хирурга из Санкт-Петербурга, пожелавшего не называть фамилию. Мой собеседник обожает легендарную певицу. И ведет на Пугачеву «профессиональное досье».


— Рисковала ли Алла Борисовна, ложась под нож после того, как в минувшем году перенесла операцию на сосудах сердца?

— Несомненно, ведь вмешательство проходило под общим наркозом, а это дополнительная нагрузка на сердце... Как профессионал думаю, что у Пугачевой не обошлось без липосакции бедер и живота, а также круговой подтяжки лица. На последних фотографиях Аллы Борисовны не видно «бульдожьих щечек». Нет ни опускания наружных углов глаз, ни двойного подбородка. Овал лица откорректировали с помощью силикона.

— Говорят, заостренный подбородок — визитная карточка модного пластического хирурга из Питера Артура Рыбакина, у которого редактировали свою внешность многие звезды.

— Артур Владимирович и не скрывает, что исправлял носовую перегородку Кристине Орбакайте и Аврааму Руссо, корректировал веки Анне Самохиной. А Ирину Печерникову вообще омолаживал перед телекамерами — в реалити-шоу «Чужое лицо».

— Пугачевой ведь улучшать себя не впервой?

— Не секрет, что ровно 15 лет назад Алла Борисовна избавилась от жировых отложений в области живота и бедер.

— Как известно, Примадонна тогда чудом выжила — ей занесли инфекцию...

— Любая операция — риск. Каждый организм реагирует на стресс по-своему...

— Но в середине 90-х опять был визит в клинику пластической хирургии Артура Рыбакина.

— Да, круговая подтяжка лица. Обычно результаты такого радикального омоложения сохраняются лет 10...

— Потом еще одна липосакция?


После очередной пластики Пугачева выглядит моложе лет на 20



— Эффект этой операции зависит не только от хирурга. Во многом и от особенностей обмена веществ пациента, пищевых привычек, двигательного режима.

— А Пугачева не прочь выпить и плотно поесть, много курит. Не изменяла этой привычке она и во время нынешнего визита в Киев...

— О работе стоматологов говорить не будем, хотя фарфоровые имплантаты всех зубов — тоже серьезное испытание для организма. Потом еще две пластики — в 1998 и 2002 годах...

...Как удалось узнать нашему еженедельнику, Пугачева провела в стационаре питерской клиники несколько дней. И появилась на люди, когда сошли послеоперационные отеки и синяки.

Все манипуляции не стоили Примадонне ни копейки! Специалисты высочайшего класса обслужили звезду бесплатно — восхищаясь ее талантом.

Кстати, в Киеве Пугачева проиграла в казино три тысячи долларов. Примерно столько стоит круговая подтяжка лица и шеи у рядового пластического хирурга...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось