В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Тормози!

Серега избил таксистов

Екатерина СКРИПНИКОВА

Знакомые Сереги утверждают, что в последнее время он стал куда более агрессивным. На днях рэпер подрался в Бориспольском аэропорту.

Серега с музыкантами возвращался из Праги, где давал концерт. После выступления Черный бумер, в миру Сергей Пархоменко, видимо, забыл данное самому себе обещание не пить, поэтому полет прошел весьма весело: музыканты то и дело произносили громкие тосты, шутили и смеялись. Казалось, ничто не могло испортить Сереге настроения...

Сойдя с трапа, изрядно подвыпивший рэпер стал искать глазами микроавтобус, на котором группу должны были отвезти в Киев. Тут подошел таксист с предложением подвезти совсем недорого: долларов за 100. В ответ прозвучала шутка по поводу наглых цен на такси. Обиженный шофер грубо послал певца. На этот раз Серега не отшутился, а просто заехал таксисту по морде.

Находившиеся поблизости шоферы, их было примерно 30 человек, бросились на помощь коллеге. Подбежали и четверо музыкантов Сереги. Начался настоящий мордобой. Хорошо, что вовремя подоспела милиция. Силы были неравными, а настроены все решительно...

Сам Серега ничуть не пострадал, потому что отлично дерется. Он долгое время занимался боксом. А вот таксисту досталось по полной программе: черепно-мозговая травма плюс разбитая губа и колоритный бланж. Поначалу шофер, который выбыл из строя минимум на две недели, подал заявление о возбуждении уголовного дела против Сереги, но, в конце концов, им все-таки удалось договориться полюбовно.

Тем не менее рэпер нисколько не чувствует себя виноватым и считает, что поступил по-мужски.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось