В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
История болезни

Кайли Миноуг победила рак груди?

11 Января, 2006 00:00

Представители австралийской певицы и актрисы Кайли Миноуг заявили, что совсем скоро она вернется к своим поклонникам. Это означает, что 37-летняя звезда победила рак молочной железы. Напомним, что грозный диагноз врачи поставили Миноуг несколько месяцев назад. За это время мужественная Кайли перенесла две онкологические операции, курсы химиотерапии, она также консультировалась у знаменитого британского специалиста по нетрадиционной медицине.

Огромную помощь ей оказывает жених - Оливер Мартинес, ведь, как известно, любовь и преданность - тоже лекарство. Кайли, еще недавно совсем слабенькая после химиотерапии, уже настолько окрепла, что смогла участвовать в озвучивании нового мультфильма "Волшебная карусель" в одной из студий Лондона. А рождественские каникулы проводит с возлюбленным в романтической Франции.

К лету в продаже должен появиться свежий сборник песен Миноуг, а сама она хочет включить эти композиции в большую шоу-программу и показать их в разных странах во время своего мирового турне.

Еще одно запланированное событие - выступление певицы на главном мировом музыкальном фестивале в Гластонбери.

Пока непонятно, вернется ли Кайли к своему энергичному и заводному танцевальному стилю, станет ли наряжаться в откровенные наряды, которые приумножили ряды ее поклонников. Или ее композиции станут более лирическими, а может, философскими. Но Миноуг помнит об успехе своего альбома 2000 года Light Years и хитовом дуэте с Робби Уильямсом - Kids. И конечно, надеется этот успех повторить.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось