В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дети разных народов

Джоли усыновит россиянина

6 Июля, 2004 00:00

29-летнюю Анджелину Джоли редко увидишь без ее неродного двухлетнего сына, мальчика-камбоджийца Мэддокса. А недавно актриса заявила, что хочет создать интернациональную семью, усыновив детей разных народов.

Следующим усыновленным малышом должен стать россиянин - после своего визита в Чечню Анджелина ведет по этому поводу переговоры.

Ради детей Джоли готова на любые жертвы. Она даже отказалась от сексуального воздержания, длившегося два года, и начала вести беспорядочную половую жизнь. Таким интересным способом актриса надеется найти отца для своего приемного сына.

- Я отказывалась от секса, поскольку рядом со мной не было ни одного достойного человека. Наконец, я почувствовала, что так продолжаться не может. Теперь могу позволить себе на пару часов уединиться с каким-нибудь мужчиной в отеле, после чего обязательно возвращаюсь домой, чтобы уложить сына спать.

Кстати, Анджелина, имя которой переводится как "ангелок", действительно любит чужих малышей. Когда ее в розовом "корвете" остановила группа уличных детей, занимающихся мойкой машин ради пополнения школьного денежного фонда, Анджелина вылезла из своего автомобиля и выразила готовность помочь ребятишкам в их благородном деле. Она разрешила помыть за деньги свою машину. Но дети по неосторожности забрызгали экземпляры двух киносценариев, лежащих на заднем сиденье. Джоли только усмехнулась, выбросила намокшие сценарии в мусорный бак и сказала: "Все нормально... они и так были дерьмом". Затем дала автографы мальчишкам и выложила несколько сотенных долларовых купюр!



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось