В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, девочками

Началова стала лесбиянкой?

11 Января, 2005 00:00

Солист группы "Дискотека "Авария" Алексей Серов утверждает, что певица Юля Началова после развода с мужем - бывшим солистом группы "Премьер-министр" Дмитрием Ланским - стала лесбиянкой. "Она мне так нравилась, - рассказал Алексей. - Но не успел я с ней заговорить, как она мне грубо сказала, что не в настроении. Зато со своей подругой в прямом смысле флиртовала - обнимала ее за талию, гладила по плечу. Не знаю, как это можно объяснить". Только шоком после болезненного семьекрушения.

Отец Юли - певец и композитор Виктор Началов - признается, что дочь несколько недель после официального расторжения брака лежала в постели, отвернувшись к стене, и плакала. А теперь, когда прошло более полугода, ненавидит всех мужчин.

Впрочем, лебийские отношения тоже далеко не безоблачны. Сейчас в глубокой депрессии пребывает приемная дочь битла Ринго Старра Франческа Грегорини. После четырехлетнего романа девушку бросила ее возлюбленная - австралийская актриса Порция Де Росси, игравшая в фильме "Сирены". Порция сошлась с известной лесбиянкой - телеведущей и актрисой Эллен Де Дженерес, которая в свою очередь рассталась после четырех лет романа с фотографом-режиссером Александрой Хедисон.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось