Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 7 (43) , 14 февраля 2006
Спешите прочесть!
Читайте в номере
Money, money
Предвыборная кампания: звезды гибнут за металл
Люди, годы, жизнь...
Виталий КОРОТИЧ: "Речь Хрущева на ХХ съезде КПСС повлияла на судьбу CCCР не меньше, чем победа в 1945-м"
Телеоко
Кушать подано
Кризис жанра
Из Евгения Миронова не вышло Иванушки-дурачка
Куда уходит детство?
Дочь Агнии Барто Татьяна ЩЕГЛЯЕВА: "В Испании, в бомбежку, мама побежала покупать кастаньеты. Алексей Толстой поинтересовался: не купила ли она еще и веер, чтобы обмахиваться во время налета?"
Звездопад
На "Песне-2006" замерзшая Ирина Билык так и не сняла папаху
Александр КОРОТКО: "И если ты бросил на память монетку, не верь, что ты снова вернешься сюда..."
Очевидное-невероятное
Легендарный целитель, академик, доктор психологических наук, гранд-доктор философии, мастер карате, йоги и восточных единоборств, член Союза писателей России, рыцарь-командор ордена Святого Иоанна Иерусалимского, кавалер орденов Святого Станислава I и III степени Андрей ЛЕВШИНОВ

Вы полагаете, все это будет носиться?
Дочь Ольги Кабо, семилетняя Татьяна, снялась в главной роли в фильме "Дюймовочка"
Пока 38-летняя Кабо дефилировала в платьях от Escada, ее дочь Таню нянчила бабушка
Наталия ДВАЛИ
"Бульвар Гордона"

В Украину ровно на день прилетели актрисы Ольга Кабо, Алика Смехова и Олеся Судзиловская. Причем прибыли не на какой-нибудь воскресный шопинг, а с почетной миссией — открыть в Киеве фирменный бутик всемирно известной дизайнерской марки Escada. Оказывается, Ольга, Алика и Олеся — российские посланницы марки Escada. Что конкретно входит в обязанности "посланниц" девушки не смогли четко сформулировать, зато сменили за вечер по нескольку нарядов каждая. От кого были платья — догадайтесь сами.

На время киевского уик-энда Ольга Кабо оставила семилетнюю дочку Таню на свою маму. К слову, малышка учится в балетном училище и мечтает стать великой балериной. Пока же Кабо-младшая снялась в главной роли в фильме Леонида Нечаева "Дюймовочка". По словам Ольги, Таня ни внешне, ни внутренне не нее не похожа: блондинка с голубыми глазами и с куда более жестким характером, чем у звездной мамы.

На вечеринке в честь открытия бутика ожидали еще одну "посланницу": эксперта мира моды и, по совместительству, жену самого Никиты Михалкова Татьяну. Увы, супруга самого не прибыла — задержали в Москве дела. Зато из Нью-Йорка через Мюнхен в Киев прилетел основатель и креативный директор Escada — 68-летний Вольфганг Лай. Как оказалось, параллельно с киевской презентаций открывались магазины в Мексике и Сеуле. Но господин Лай предпочел прилететь именно в Украину, потому как: "Несколько лет назад меня покорила красота украинских женщин".

Несмотря на почтенный возраст и дикую загруженность, Вольфганг Лай выглядел настолько бодро и элегантно, что, честное слово, затмевал наших бизнесменов, политиков и телеведущих, прибывших на вечеринку. Периодически немец выходил в фойе и, пока никто не видит, смазывал губы гигиенической помадой. Очевидно, киевские морозы не прошли для иностранца даром. Приведя себя в порядок, он продолжил знакомство с известными и богатыми. На вечеринке засветились "Мисс Украина" Александра Николаенко, модель Влада Литовченко, олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева, экс-"ВИА Гра" Аня Седакова, телеведущий Савик Шустер с супругой, мэр Херсона Владимир Сальдо с миловидной спутницей.

Кстати, господин Лай прилетел не с пустыми руками — представил на суд украинских модниц новую коллекцию "весна-лето-2006". Причем на подиуме кроме наших моделей дефилировали и личные красотки Escada — 11 породистых девушек из Польши, Америки, Новой Зеландии и России. Небольшой конфуз произошел, когда на подиум вышли модели в точно таких же вечерних платьях, как на Ольге Кабо и Олесе Судзиловской. Актрисы лишь развели руками и расхохотались. Однако едва закончился показ, поспешили в свои гостиничные номера сменить прикид. Вместо облегающего ярко-розового платья с корсетом Олеся надела строгое кружевное с меховой накидкой. Ольга нежно-розовому романтичному платью предпочла ярко-красное секси с эффектным вырезом на спине.

Похоже, и Судзиловская, и Кабо тщательно берегут фигуры. Во всяком случае на фуршете актрисы едва пригубили шампанское. Зато Алика Смехова подробно выясняла у официантов, что за диковинные блюда они разносят, а в перерывах между едой охотно позировала фотокорам.

К слову, на пресс-конференции Вольфганг Лай скромно поведал журналистам, что на вторую инаугурацию Джорджа Буша миссис Буш выбрала платье из коллекции Escada. А на недавнем вручении американской премии "Золотой глобус" в платье этой торговой марки облачилась Кэтрин Зета-Джонс. Остается добавить, что простым смертным вряд ли светит покрасоваться в стильных женственных прикидах от немецкой компании: босоножки в бутике стоят 500 у. е., вечерние платья — от пяти тысяч долларов.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет