Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 22 (58), 30 мая 2006
Спешите прочесть!
Читайте в номере
Реклама
Агентство нерухомості "Бульвар Гордона"
Как на духу!
Леонид БОРТКЕВИЧ: "С моей бывшей женой Ольгой Корбут мы остались самыми близкими друзьями. У нее новый муж Алекс, моложе ее на 25 лет. Я их сам познакомил..."
Чтобы помнили
Жить нельзя. Находиться можно
Крупный план
Руководитель телепрограммы "Ключевой момент" Галина ХРАПКО: "Женщина назначила свидание мужу, которого последний раз видела в день собственной свадьбы. Молодой поехал к родителям за вещами и... не вернулся"
По волнам моей памяти
Один из авторов культового мультсериала "Ну, погоди!" Александр КУРЛЯНДСКИЙ: "Когда Папанов слышал: "Волк идет!", он очень обижался - "Неужели это лучшее, что я сделал?!"
Ускакали деревянные лошадки
Чебурашку Стеллы Захаровой продали за 3200 долларов
Удивительное - рядом
Иконописец АНТОНИЙ: "Чудотворные иконы, которые рисует моей рукой Господь Бог, всемогущи: после прикосновения к ним люди исцеляются от тяжелейших болезней"

Красота - это страшная сила
Всемирно известный дизайнер Османи Лаффита готов вступить в законный брак с Владой Литовченко
Литовченко расцвела, как майская роза, услышав, что Османи Лаффита готов на ней жениться. Теперь-то у Влады не будет проблем с гардеробом
В Киеве состоялся III всеукраинский конкурс круизных коллекций "10 х 10"
Людмила ТРОИЦКАЯ
"Бульвар Гордона"

За три года его правила не изменились: 10 украинских модельеров представляют 10 нарядов для фешенебельного путешествия. Два предыдущих конкурса оценивало компетентное жюри во главе с известным французским кутюрье Пако Рабанном. На этот раз организаторы решили позаимствовать опыт "Евровидения" — ну то есть предложить зрителям Первого национального телеканала выбрать победителя в прямом эфире самим.

Но хотели как лучше, а получилось как всегда. Произошла какая-то накладка, и зрители долго не могли дозвониться, чтобы отдать свой голос понравившемуся дизайнеру. Так до сих пор и неясно, кто виноват: то ли телевизионщики что-то напутали, то ли телефонный оператор. В результате голосование пришлось продлить. И хочется надеяться, что результаты его все-таки отвечали действительности: первое место и главный приз — автомобиль "Рено" стоимостью 30 тысяч долларов — достались дизайнерскому дуэту Татьяне Островерховой и Виктору Завадскому. Победители тут же отправились в один из модных клубов, чтобы обмыть авто.

Туда же переместилась после шоу вся модная тусовка: основатель Украинской недели моды Александр Соколовский, журналисты, модели, дизайнеры. А вот появившемуся чуть позже почетному гостю — всемирно известному чешскому модельеру кубинского происхождения Османи Лаффите, которого в Киев привезла фэшн-продюсер Мила Городецкая, дабы украсить его последней кутюровской коллекцией "Осень-зима-2006-2007" конкурс "10 х 10", — на этом празднике жизни места за столом не нашлось. Он же не знал, что в нашей стране принято приходить на банкеты вовремя! А еще лучше — заранее. Иначе все съедят и выпьют.

Пражский гость потоптался как неприкаянный да и отправился восвояси спать в гостиницу, мягко говоря, удивленный украинским гостеприимством. А Городецкой потом пришлось подарить дизайнеру дорогущую статуэтку, чтобы хоть как-то сгладить неприятное впечатление.

В ночном клубе одна в окружении журналистов прогуливалась Влада Литовченко. К слову, лицо марки Османи Лаффиты в Украине. И это при том, что дизайнер пообещал на ней жениться! Когда журналисты спросили, какие женщины ему нравятся, Лаффита признался, что с такой, как Литовченко, даже вступил бы в законный брак. Услышав комплимент, Влада расцвела, как майская роза: мол, теперь у нее не будет проблем с гардеробом!

Во всяком случае, свадебное платье ей придется шить на заказ. Ведь в то, которое привез с собой Османи Лаффита в Киев, Литовченко не смогла втиснуть свой роскошный бюст. А все потому, что моделям положено быть плоскогрудыми!

Но, наверное, у президента агентства "Карин" сейчас есть из кого выбирать женихов. Так, ее подруга "Мисс Украина" Наталья Швачко, которая чуть больше года назад схоронила своего богатого и старого супруга Чарльза Котика и опять выскочила замуж, посоветовала Литовченко не обращать внимания на простых миллионеров. Мол, ее уровень гораздо выше. "Что такое простой миллионер?" — поинтересовалась у подруги Влада. Как выяснилось — тот, у кого от 50 до 100 миллионов. А от 100 миллионов до миллиарда — уже средний уровень. Высокий — миллиард и более. Надо полагать, что, согласно этой шкале, обладатель каких-нибудь жалких двух-трех миллионов долларов просто нищий.

В общем, пока Литовченко не определилась, какой именно муж ей нужен, Османи Лаффите придется подобрать себе супругу среди других кандидаток. Но знаменитых, красивых и богатых клиенток у него хоть отбавляй. Одежду чешского дизайнера носят Катрин Денев, Николь Кидман, Элизабет Тейлор, Мирей Матье. А бывшую жену американского миллиардера Дональда Трампа Иванну Лаффита и вовсе называет близкой подругой. Однажды ему даже довелось вызволять ее из заточения.

Произошло это в каирском аэропорту. И террористы тут ни при чем. Иванна просто случайно закрылась в туалете. От испуга с женщиной приключилась истерика. Османи пришлось выбить ногой дверь в дамскую комнату. Рассказывая об этом смешном эпизоде киевским журналистам, дизайнер вскочил на стул в примерочной, показывая, как миллионерша, стоя на унитазе, умоляла выпустить ее на свободу. Кстати, после того случая Иванна Трамп в Египет больше ни ногой.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет