Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
№ 48 (136), 27 ноября 2007
Новый поворот
Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов усыновили четырехлетнего малыша
56-летняя Белохвостикова и 80-летний Наумов стали родителями Кирилла
В семье известной актрисы Натальи Белохвостиковой («У озера», «Стакан воды», «Тегеран-43») и режиссера Владимира Наумова пополнение — супруги усыновили четырехлетнего Кирилла. Кареглазого малыша впервые вывели в свет на премьеру нового фильма Наумова «Джоконда на асфальте», где главные роли сыграли «две Наташи» — 56-летняя жена Наталия Белохвостикова и 33-летняя дочь Наталия Наумова.

Наташа-младшая снимается в кино, как мама (они даже получили специальный приз за преемственность «Дочки-матери»), и снимает кино, как папа, окончив на режиссерском факультете ВГИКа мастерскую Аллы Суриковой.

Близкие друзья семьи говорят, что Белохвостикова не первый год мечтала взять ребенка из детского дома. Сама приемная мать о подробностях усыновления не распространяется, разве что скупо обмолвилась: «Взяв в свой дом чужого малыша, ты даешь ему новый шанс в жизни...».

Кстати, 6 декабря Владимир Наумович Наумов отмечает 80-летний юбилей.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара Гордона"
ВОТ ЭТО ДА!

Загрузка ...

Спешите прочесть!
Бывший начальник Службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр КОРЖАКОВ: «Ельцина я уже давно простил. Какие счеты могут быть к человеку с явными признаками если не маразма, то дебилизма?»
Евгений МИРОНОВ: «Когда я работал над «Идиотом», целых два дня попробовал вообще не врать: что видел, то и говорил. Чуть не умер!»



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет