В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эту песню не задушишь, не убьешь

В Киеве Дана Интернешнл объявила голодовку

Мирослава ЗАЕЦ. «Бульвар Гордона» 21 Августа, 2008 00:00
Международная суперзвезда-травести Дана Интернешнл вновь побывала в Киеве.
Наталия ЗАЯЦ

Международная суперзвезда-травести Дана Интернешнл вновь побывала в Киеве. И если в прошлый раз, в 2000 году, дива из Израиля приезжала к нам в качестве "свадебного" генерала для участия в 10-м шоу Филиппа Киркорова, то на сей раз ее миссией стало поднятие рейтинга украинского дуэта "НеАнгелы".

Скооперировавшись, травести-дива и "НеАнгелы" планируют в следующем году поучаствовать в конкурсе "Евровидение-2009", который будет проходить в Москве. "Мы пока не определились, от кого - Украины или Израиля, - поведали "НеАнгелы". - Где победим в национальном отборочном туре, от той страны и поедем!".

Осенью нынешнего года новоявленное трио планирует объехать с клубным туром всю Украину. А менеджер артисток сейчас ведет переговоры об организации гастролей в Англии, Франции и Германии.

На вопрос "Бульвара Гордона", не будет ли к участию в проекте привлекаться Филипп Киркоров, с которым Дана выступала на концертах, травести-дива отрицательно замахала руками: "Никакой Филипп Киркоров нам не нужен!".

Кстати, Дана Интернешнл, победившая на "Евровидении" в 1999-м, ежегодно следит за перипетиями конкурса. "В 2004 году, когда увидела выступление Русланы, сразу сказала, что она победит!" - говорит Дана, отстукивая на столе ритм "Диких танцев". А вот вопрос о Сердючке певицу озадачил, но после нескольких подсказок она поняла, о ком речь: "Ваша Сердючка тоже супер! Мне она очень понравилась!".

Первым совместным детищем израильской дивы и "НеАнгелов" стала запись песни I need your love, написанной украинскими авторами. Совместной работой с украинскими коллегами зарубежная гостья осталась вполне довольна. Во время записи артистки подружились. А на репетиции Вика и Слава учили новую подругу русскому языку. И в знак своего расположения травести-дива подарила новым партнершам крылья, заявив, что такие замечательные девчонки могут быть только ангелами.

Далее в программе пребывания Даны Интернешнл следовали съемки клипа на записанную песню I need your love, который режиссировал музыкант группы "Друга рiка" Виктор Скуратовский. К этому событию Дана готовилась основательно, поэтому прихватила с собой несколько огромных чемоданов с костюмами, обувью и аксессуарами.

Певица сожалела, что не взяла с собой бикини, но Вика и Слава заверили новую подругу, что поделятся своими. Правда, все это не пригодилось, поскольку на съемках клипа исполнительниц облачили в корсеты от Дианы Дорожкиной. Вику и Славу - в красно-белые, а травести-диву - в золотисто-бежевый со вставками из змеиной кожи. Довершали наряд гостьи из Израиля золотистые трусы, надетые поверх ажурных колгот, и атласные сапоги-чулки. Кстати, переодевалась Дана в отдельной гримерке. Правда, как поведали "Бульвару Гордона" Вика и Слава, их удивило, что во время работы Дана совсем не ест.

"Я всегда отказываюсь от еды, когда делаю что-то очень важное - записываю песню, снимаю клип", - поделилась Дана. Она также добавила, что тщательно следит за весом и фигурой - сидит на диетах, занимается спортом. При этом пообещала, что в Киеве обязательно отведает украинского борща.

"Во время репетиций Дана немногословна, потому что очень серьезно относится к работе, хочет быть максимально собранной. Но в свободное время очень общительная! Причем когда что-то рассказывает, активно жестикулирует. Так что то, о чем она говорит на иврите, можно понять и без переводчика", - говорят Вика и Слава.

Но вот с чем артистки намучились во время съемок, так это с сапогами. Стилисты нарядили "НеАнгелов" в высоченные ботфорты, которые в 35-градусную жару стали сродни орудиям пыток! Так что при каждом удобном случае во время отдыха артистки снимали ненавистную обувку.

Помнится, в 2000 году, когда Филипп Киркоров давал 10 концертов в Киеве, в них принимала участие и Дана Интернешнл. Тогда Филиппа не устроила гостиница, где его поселили организаторы, и певца пригласил пожить в своем загородном имении в Конче-Заспе Леонид Данилович, с семьей которого у Филиппа завязались дружеские отношения.

"Бульвару Гордона" удалось расспросить Дану Интернешнл о знакомстве с экс-Президентом Украины.

"Мы жили на президентской даче в сказочных условиях, - поведала Дана, - огромный, красиво обставленный дом, прекрасное меню. Из еды можно было заказывать все, что угодно! Класс!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось