Борис МОИСЕЕВ: «Пацаны, не знаете, кто бы мог подарить мне квартиру в Киеве?»
Свой день рождения в этом году Борис Моисеев решил отпраздновать в Киеве. Этот день у артиста был просто перенасыщен. С утра он снимался в новом телепроекте канала «Интер» «Модный приговор». С выходом этой программы на экраны Боря станет самым главным украинским экспертом по моде. Ассистировать ему будут телеведущая Маша Ефросинина и дизайнер Оксана Караванская. Именно они одними из первых поздравили Борю с днем рождения прямо на съемочной площадке.
![]() Вместе с очаровательной Машей Ефросининой Борис Моисеев ведет телепрограмму «Модный приговор» |
От всей творческой группы проекта Моисееву подарили огромный торт и букет цветов. Кстати, в Киеве Борис получил еще одно заманчивое предложение. Вскоре здесь планируют запустить в производство украинский формат программы «Две звезды», которая сейчас бьет все рейтинги в эфире Первого российского канала. Моисееву предложили стать ведущим украинской версии передачи.
Сразу после съемок Борис отправился во дворец «Украина», чтобы поучаствовать в шоу Таисии Повалий. Боря спел Таину песню «Мой грех» сольно, а затем в дуэте с ней «Губы твои алые». Прямо со сцены партнерша по дуэту поздравила артиста с праздником, а на сцену вынесли букет от Кобзона. Публика так рукоплескала, что Боря чуть не прослезился: «Ой, сейчас заплачу! Если бы эта красивая женщина не пригласила меня, я бы не был так счастлив, как сегодня! Я кохаю тебе, Украина!». За кулисами Николай Басков вручил Моисееву свой подарок — кольцо, украшенное золотым багетом и бриллиантами.
![]() Среди многочисленных подарков был и живописный портрет именинника |
Вечером Борис пригласил своих украинских друзей в ресторан отеля «Премьер Палас» на банкет в честь дня рождения. Поздравить Крошку Борю пришли в числе других Андрей Данилко со своей сценической «мамой» Инной Белоконь, продюсер Игорь Лихута, режиссер Роман Виктюк, политик Евгений Червоненко. А в разгар вечеринки к гостям присоединилась сначала Таисия
![]() «Если бы парни всей земли Вместе собраться однажды могли, Вот было б весело в компании такой И до грядущего подать рукой». Мужской стриптиз для виновника торжества |
Повалий, затем Маша Ефросинина и Оксана Караванская. Таисия Повалий преподнесла артисту перстень, украшенный рубинами и сапфирами. Маша и Оксана подарили Боре черную кожаную сумку из новой коллекции Караванской.
Гостей вечеринки в этот вечер угощали изысканными винами и блюдами морской кухни, в том числе королевскими креветками, лобстерами, мидиями и морскими гребешками под соусом.
Но самый веселый подарок ожидал гостей и именинника на десерт. А именно мужской стриптиз...
Тем не менее, несмотря на обилие подарков, Боря пока так и не получил того, о чем сейчас мечтает. «Пацаны, не знаете, кто бы мог подарить мне квартиру в Киеве?» — вопрошал он. Дело в том, что в ближайшее время артисту неделями придется пропадать в украинской столице на съемках, вот он и решил обзавестись здесь жильем.




Верка СЕРДЮЧКА: «Леонiд Данiлович, хлопайте, а то ж невдобно!»
Александр РОЗЕНБАУМ: «Нашему народу западная демократия противопоказана — ему нужны царь, кнут и пряник. Генетически мы такие, и против природы не попрешь — утверждаю как доктор»
Николаю Караченцову восстанавливают речь
Галкин повез Пугачеву на лечение в Швейцарию
Монтсеррат Кабалье выступила на открытии культурного центра в Днепропетровске
Скарлетт Йоханссон выставила себя на аукцион
Дрю Бэрримор пожертвовала миллион долларов голодающим Африки
Былое и думы
Пролетарий над гнездом кукушки
Ангел-предохранитель
Всем — «Спасибо», все свободны...
Правнучка выдающегося дипломата графа ИГНАТЬЕВА Александра ИГНАТЬЕВА СТОЛПОВСКАЯ: «По поручению прадеда полковник Шамиль купил в стамбульских трущобах рабыню-болгарку и доставил ее английскому лорду»
Борис МОИСЕЕВ: «Пацаны, не знаете, кто бы мог подарить мне квартиру в Киеве?»
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги