Уитни Хьюстон хочет забеременеть и родить
Во время недавнего телевизионного шоу для домохозяек американская певица Уитни Хьюстон вдруг схватила за коленку своего мужа Бобби Брауна и выпалила: "Мне очень хочется иметь второго ребенка! Я просто жажду забеременеть!".
Темнокожий музыкант, с которым Уитни несколько раз сходилась и расходилась, никак не отреагировал на заигрывания жены в прямом эфире.
У 36-летнего Брауна есть дочь Кристина от 41-летней Хьюстон (девочке уже 12) и еще трое внебрачных детей от разных женщин.
Из-за того что Бобби регулярно избивал Уитни, у звезды случилось три выкидыша.
А может, детей она не донашивала из-за своей наркозависимости, от которой, напомним, неоднократно лечилась.
Ровно пять лет назад Браун обнаружил потерявшую сознание жену на полу ванной комнаты. Когда он перенес Уитни на кровать, у нее начались судороги.
За последних 10 лет темнокожая певица потратила только на кокаин около 750 тысяч долларов (а еще были марихуана и таблетки).
Близкие Хьюстон до сих пор жалеют, что она отказалась выйти замуж за богатого и порядочного Эдди Мерфи, который делал ей предложение. Они считают, что это Браун (журналисты окрестили его паразитом, присосавшимся к чужой славе, и моральным альфонсом) дурно влияет на мазохистку Уитни.

Женщины Высоцкого
Анатолий Дьяченко уже не сыграет Тараса Бульбу
Умер Спартак Мишулин
"В "Бульваре Гордона" могу найти информацию, которой нет больше нигде"
Кайли Миноуг поддержала детей, больных раком
Русская драма свои деньги отстояла
Уитни Хьюстон хочет забеременеть и родить
Памеле Андерсон рекомендуют стать лесбиянкой
Сгорела квартира Людмилы Максаковой
Преследовательницу Зеты-Джонс посадили
Мать Инны Ульяновой не знает о смерти дочери
Иван Марчук не отказался бы от замка Ричарда, но его музей будет на месте теннисных кортов
Земфира упала в обморок
Караченцов опять сыграет в "Приключениях Электроника"
Анджелина Джоли удочерила эфиопскую девочку. А хотела - русского мальчика
Деми Мур на шестом месяце?
"Шануймося!"
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: "Если выиграете, отключим вам газ!"
Народный артист Украины, солист "Метрополитен-Опера" и Национальной оперы Украины, советник Президента Украины по вопросам культуры Владимир ГРИШКО: "Измена близких соратников, друзей и коллег Соловьяненко подкосила. У него было сердце сокола, а ему нужно было сердце льва, чтобы жить среди шакалов. Это театр... Подходят, целуются: "Ой! Какой ты непревзойденный, какой славный!". Отходят и плюют вслед: "Да чтоб ты!.."
Директор детективного бюро "Искра" Александр ТУРЬЯН: "Мне предлагали огромный гонорар за охрану Киркорова, но я категорически отказался. Был бы он человеком нормальным..."
Что за жизнь пошла - никто ничего не боится!
Борис ВОСКРЕСЕНСКИЙ: "Стройка у главных ворот НСК "Олимпийский" - преступление не перед футболом, а перед людьми"
Тележурналист "5 канала" Роман СКРЫПИН: "Каждый день в 8 утра Порошенко приходит в студию, садится рядом со мной и начинает рассказывать, о чем я должен говорить в эфире. Потом приходит Томенко... Да все приходят!"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги