В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Елизавета Боярская родила сына

19 Апреля, 2012 00:00
Популярная российская актриса, звезда фильмов «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмиралъ» Елизавета Боярская впервые стала мамой. В одном из обычных петербургских роддомов 26-летняя артистка родила сына Андрея. Вес новорожденного - 3,6 килограмма, рост - 55 сантиметров.

«Мальчик появился на свет в три часа ночи, - прокомментировала радостное событие мама Боярской актриса Лариса Луппиан. - Все прошло как по маслу. Муж Лизоньки Максим присутствовал при родах, все перенес по-мужски, по крайней мере, в обморок не падал. Думаю, мужчинам полезен такой опыт. Мы уже видели мальчика: он темненький, с голубыми глазками. Похож одновременно и на Лизу, и на Максима, и на дедушку Михаила Сергеевича».

Отец Елизаветы Михаил Боярский горд появлением на свет третьего внука (двоих ему уже подарил сын Сергей), однако радость д'Артаньяна омрачила смерть близкого друга - актера Анатолия Равиковича (Хоботов из «Покровских ворот». - Прим. ред.). «Мне сейчас ни до чего, - объяснил журналистам Михаил Сергеевич. - Вы знаете, что умер Равикович? Я сейчас ни о чем не могу разговаривать. Извините».

Елизавета и 29-летний Максим познакомились в 2010 году в Киеве на съемках фильма «Не скажу». «Поскольку мы оба достаточно скромные люди, - вспоминала позже Боярская, - то не показывали друг другу своих чувств - работали и работали. Но в первый же день после завершения съемок, когда Максима не оказалось рядом, я поняла, что втрескалась по самые уши».

Ради новой возлюбленной Матвеев развелся с первой женой - актрисой Московского театра-студии под руководством Олега Табакова Яной Сексте. Через несколько месяцев после знакомства Лиза и Максим поженились.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось