В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Сладкая парочка

Шарлиз Терон готовится к свадьбе

16 Августа, 2005 00:00

30-летняя американская актриса-оскароносица Шарлиз Терон ("Монстр", "Адвокат дьявола") и ее 32-летний бой-френд - ирландский актер Стюарт Таунсенд ("Лига выдающихся джентльменов") заняты подготовкой к свадьбе, дату которой они не разглашают.

Недавно жених и невеста сыграли в фильме "Голова в облаках".

От друзей этой пары стало известно, что свадьбу не будут откладывать до осени. Так что все решится в ближайшие дни.

Торжество намечается не где-нибудь в казенном доме, а в особняке, который влюбленные недавно купили в Малибу, - никакой ресторан или клуб не сравнится с родными стенами. Шарлиз Терон переехала к Стюарту, едва ей исполнилось 26.

Вообще же она очень самостоятельная особа. В 14 лет уже работала моделью, в 15 стала балериной сначала в родной Южной Африке, потом в нью-йоркском Joffrey Ballet. И если бы не травма колена, возможно, танцевала бы до сих пор.

Кстати, в народе говорят: хочешь знать, хорошей ли женой будет твоя невеста, посмотри на ее мать. Но Стюарту Таунсенду вряд ли стоит следовать этому совету - случай с его будущей тещей особенный. Родители Шарлиз не ладили между собой. Отец был запойным пьяницей и часто колотил жену. Однажды произошла трагедия: спасаясь от побоев, мать Шарлиз застрелила мужа из охотничьего ружья.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось