В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Лучше поздно, чем никогда

58-летняя дочь Рональда Рейгана обнажилась для глянца

26 Мая, 2011 00:00
Младшая дочь 40-го президента США Рональда Рейгана Патти Дэвис снялась в откровенной фотосессии для одного из американских глянцевых журналов. На столь решительный шаг 58-летнюю женщину толкнуло не столько тщеславие, сколько желание доказать своим соотечественницам, что никогда не поздно начать совершенствовать свое тело.
 

Телом Патти занялась после 30-ти, когда, наконец, избавилась от наркозависимости. «Я пристрастилась к наркотиками в 15, - рассказывает дочь Рейгана. - Спустя годы мое тело было практически разрушено, подходя к зеркалу, я видела лишь уставшую женщину с дряблыми мышцами и обвисшей кожей. Вот тогда и решила за себя взяться».

Дэвис перепробовала все - от аэробики до бодибилдинга, и остановилась на кикбоксинге. Многочасовые ежедневные тренировки, по словам Патти, не только вернули ей здоровье, но и повысили самооценку. «В 42 года я снялась для «Плейбоя». Сделала это не для того, чтобы позлить родителей, а для себя. И теперь, в 58 лет, хочу всем показать, почему стоит заниматься спортом».

Впрочем, Патти не отрицает, что прибегла также к помощи пластических хирургов, но только чтобы подтянуть кожу лица. «Мне нравится моя жизнь и мое здоровье. Я проделала большую работу и научилась уважать свое тело», - подытожила дочь Рейгана.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось