В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Какие люди в Голливуде!

Анджелина Джоли признана самой влиятельной знаменитостью в мире

9 Июня, 2009 00:00

Голливудская кинозвезда и одна из самых сексуальных женщин на планете - 34-летняя Анджелина Джоли возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей в мире, составленный авторитетным экономическим журналом "Форбс".

Эксперты принимали во внимание не только гонорар пухлогубой красавицы (в прошлом году Анджелина заработала 27 миллионов долларов), но и то, сколько раз имя возлюбленной супруги Брэда Питта упоминалось в СМИ или как часто ее фотографии украшали обложки глянцевых изданий. Сам Брэд оказался в почетном списке лишь на девятой позиции.

Кстати, Анджелина вытеснила многолетнего лидера почетного рейтинга - известную американскую телеведущую Опру Уинфри. Несмотря на то что Опра зарабатывает в 10 раз больше Джоли, ей пришлось довольствоваться вторым местом. Третью строчку в списке самых влиятельных украсила собой Мадонна.

К слову, в почетную сотню от "Форбс" попал и действующий президент США Барак Обама (49 место). До этого единственным политиком, оказавшимся в звездном списке, был Билл Клинтон.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось