В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Лучше поздно, чем никогда

52-летний князь Монако Альбер впервые женится

2 Июля, 2010 00:00
Правящий князь Монако Альбер Второй решил покинуть список самых завидных женихов мира. Их Королевское Высочество наконец сделал предложение руки и сердца своей многолетней возлюбленной - олимпийской чемпионке по плаванию из ЮАР Шарлин Уиттсток.

И жители княжества, и королевский двор настолько счастливы, что закоренелый холостяк и плейбой Альбер все-таки остепенится, что готовы простить Шарлин отнюдь не аристократическое происхождение. Более того, наконец в Монако появится законный престолонаследник (в настоящее время у Альбера Второго двое внебрачных детей, однако по законам католического княжества на трон претендовать могут лишь отпрыски, рожденные в законном браке). Тем не менее в официальном сообщении, опубликованном королевским дворцом Монако, особо подчеркивается, что помолвка Альбера Второго и мисс Уиттсток не означает, что дата свадьбы уже точно назначена.

52-летний Альбер и 32-летняя Шарлин познакомились 10 лет назад на спортивном соревновании, а в 2006 году впервые вместе появились на публике. Стоит отметить, что невеста князя очень похожа на его мать - звезду Голливуда Грейс Келли, трагически погибшую в автокатастрофе в 1982 году.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось