В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Любви все возрасты покорны

74-летней актрисе Наталье Фатеевой сделали предложение руки и сердца

23 Января, 2009 00:00

Народная артистка России, одна из самых красивых актрис советского кино Наталья Фатеева получила предложение руки и сердца от своего давнего воздыхателя — видного российского ученого и дипломата, вице-президента Международной ассоциации нобелевского движения академика Семена Драгульского.

«Я очень давно люблю Наталью Николаевну, — признается журналистам Драгульский, — еще со времен выхода фильма «Три плюс два». Даже ревновал ее к Андрею Миронову. Потом следил за судьбой любимой актрисы. Несколько раз мы пересекались на вечерах в театре. Я издалека любовался ее красотой, ведь она всегда была с мужем... Она жила своей жизнью, и я считал некорректным в нее вмешиваться. Не искал встреч. Хотя втайне надеялся...».

Надежды Семена Александровича оправдались пару лет назад. 74-летняя Фатеева обратила внимание на галантного и настойчивого ухажера. С тех пор пару все чаще видели вместе и на светских мероприятиях, и на кинопремьерах, и в ресторанах. Буквально на днях Драгульский предложил актрисе выйти за него замуж. По слухам, Наталья Николаевна не спешит с ответом, подчеркивая, что слишком дорожит своей независимостью.

«Я к Наталье Николаевне отношусь с большой деликатностью, не тороплю ее... — говорит потенциальный жених. — Готов на дальнейшее развитие событий, мечтаю об этом. Но все зависит от Натальи Николаевны...».

Напомним, Наталья Фатеева была трижды замужем. Первым избранником актрисы стал однокурсник по Харьковскому институту культуры народный артист СССР Леонид Тарабаринов. Второго мужа, 32-летнего режиссера Владимира Басова, 21-летняя Наталья встретила в конце 50-х на съемках фильма «Случай на шахте восемь». Вскоре Фатеева родила сына — ныне известного российского режиссера Владимира Басова-младшего.

В третий раз актриса вышла замуж за космонавта Бориса Егорова. От этого союза у нее дочь Наталья.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось