"Ты мое горе", - пел на сольнике Кати Бужинской ее бывший муж Юрий Квеленков
Катя Бужинская подвела итог своей карьере. После сольника во дворце "Украина" она сказала, что "теперь чувствует себя по-настоящему состоявшейся взрослой певицей".
Зрители в зале тоже производили впечатление "состоявшихся" - на концерт пришло немало явно небедных дядь и теть. Кстати, на вопрос, не смущает ли молодую певицу, что ее публика в основном люди среднего и старшего возраста, Катя ответила, что, наоборот, даже радует: ведь они "здравомыслящие и уже имеющие свое мнение".
Откровенно говоря, и сама Бужинская не производила впечатления малолетки. Во всяком случае, двигалась и держалась на сцене так, что чем-то напоминала "мисс Стожары" Софию Ротару на пике ее пафоса, а порой даже саму Аллу Пугачеву (правда, до превращения в "мадам Брошкину").
С одной стороны, не самые худшие примеры для подражания, а с другой... Кате 25 лет, если ее зрителям сейчас уже по 40-50, то, получается, в свою пору "баба - ягодка опять" Бужинская будет петь для женщин даже не бальзаковского, а постбальзаковского возраста? Впрочем, не стоит заглядывать так далеко. В конце концов, и Катя еще 100 раз поменяет имидж, и молодая публика с годами, возможно, станет более "здравомыслящей".
Ну а о солидности самой артистки можно судить по такому эпизоду. После концерта на фуршете к ней подошла знакомая барышня приблизительно одного с Катей возраста с радостным возгласом: "Посмотри, у меня похожие на твои сапожки!". Бужинская тут же, не обращая внимания на телеоператора, приподняла подол юбки, чтобы продемонстрировать подружке белые ботфорты из перфорированной кожи. А говорит, что уже взрослая...
Но вернемся в зал. Тем более там было на что посмотреть. На декорации явно не поскупились. Сцена представляла собой импровизированное двухэтажное кафе с камином, диванчиками, столиками и стульями. Посередине на большом экране демонстрировались фильмы и клипы, согласно сюжету песен. Катя пять раз за время выступления меняла наряды, по театральному пышные и яркие.
Кроме самой хозяйки бала, в концерте участвовали Юрий Рыбчинский как автор стихов ко многим песням Бужинской, Михаил Поплавский как ректор университета, на четвертом курсе которого учится Катя, и дуэт "Свитязь" как просто друзья.
Сюрпризом для публики стало выступление продюсера и бывшего супруга Бужинской Юрия Квеленкова, особенно после официального развода пары. Но, как говорится, любовь любовью, а бизнес бизнесом. Сначала граф и генерал спел "Ты мое горе", а потом дуэтом с Катей "Любимая, любимый мой, давай помиримся с тобой". Вот такая интрига.
Из-за кулис за своей студенткой наблюдал "поющий ректор". Михал Михалыч на концерт пришел в шикарном черном в тонкую белую полоску костюме от Воронина и ярко-красном галстуке от Армани. Кстати, Юный Орел пообещал, что скоро с песнями завяжет. Вот только через неделю организует в "Украине" юбилейный концерт, посвященный 10-летию своей творческой деятельности, затем отправится в прощальный тур по стране - и все, отныне будет заниматься только политикой и своим университетом.
Концерт продлился без малого три часа и закончился торжественным выносом на сцену восьми огромных корзин с цветами от разных спонсоров и друзей. Затем спонсоры, друзья и близкие отправились на фуршет.
Правда, сначала гости нарвались у двери на строгое "Приказано не пущать!". И это при том, что в толпе жаждущих выпить и закусить за здоровье молодой артистки были замечены такие люди, как Павел Зибров с супругой Мариной и дочкой, Александр Злотник, Петя Черный, Юрий Рыбчинский. Но и им пришлось подождать, пока не явился удивленный Квеленков: "А почему вы не заходите?". - "Нас не пускают!". Наконец все недоразумения были устранены, гости наполнили бокалы, и Юрий Квеленков произнес первый тост в честь спонсоров: мол, мы вас любим за вашу дружбу, а вовсе не за ваши деньги.

Бари АЛИБАСОВ: "За последние полтора года я родил восемь детей от 11 проституток Москвы. Проститутки чище, чем журналистки, - их же постоянно проверяют..."
Клара НОВИКОВА: "Заткнись! - сказала я Жириновскому. - Что ты орешь? Подойди ко мне, посмотри мне в глаза! Я тебе нравлюсь как женщина? Ну поцелуй меня!". И он начал целовать..."
Маргарита КРИНИЦЫНА: "Я закрылась в туалете и ковтнула ацетон, но тут Боренька Брондуков зашел к нам позвонить. Он и "скорую" вызвал. Откачали..."
У Седоковой и Белькевича родилась дочь
Тимофеев чуть не погиб
У экс-"блестящей" Ольги Орловой роман с экс-мужем Веры Сотниковой
Татьяна Буланова отравилась
Анджелина Джоли может выйти замуж... за женщину
Юля Савичева пыталась покончить с собой
Земфира спасла беременную двойней Машу Макарову
Николь Кидман в девять вечера уже в постели
Маликов подарил свое лицо американцу
Виталий Кличко побил "убийцу" Тайсона
Лайза Миннелли домогалась водителя
Лысеющая "татушка" Юля впечатлила британского принца Чарльза
Алсу спасается от маньяка
Салтыкова купила двухэтажный особняк
"Ты мое горе", - пел на сольнике Кати Бужинской ее бывший муж Юрий Квеленков
Президент национального комитета "Мисс Украина", "Миссис Глоб Европа-2004" Лилия КУЗНЕЦОВА: "Богатые папы готовы заплатить за первое место для дочери 50 тысяч долларов, а бой-френды для своих возлюбленных - максимум 20 тысяч"
На призыв Русланы "Бувайте здоровi!" Николай Фоменко ответил: "Да, будем знакомы"
Был ли Чингисхан сыном украинки и еврея?
Звезда российских сериалов Сергей ЧОНИШВИЛИ: "Иногда ведешь себя, как проститутка"
Счастлив тот, кто ничего не должен
Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный сыграли экзотическую свадьбу на острове Таити
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги