В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай нашу!

На конкурс «Королева мира-2007» поедет Мария Черкунова

23 Ноября, 2007 00:00

17-летняя первокурсница Киевского университета «Восточный Мир» Мария Черкунова скоро отправится в Германию, где во Франкфурте-на-Майне 1 декабря стартует международный конкурс «Королева мира-2007».

Маша — самая юная представительница страны в подобных состязаниях красоты первого уровня (конкурс «Королева мира» входит в пятерку самых престижных наряду с «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Земля» и «Мисс интернэшнл»). Состязаться за корону должна была не она, «Первая вице-королева мира — Украина-2007», а ее более счастливая соперница — Яна Маловская. Но Яна, получившая звание «Королева мира — Украина-2007», выбыла из игры согласно контракту между модельными агентствами — тем, где она сейчас работает, и зарубежным.

Теперь Марии, которая изучает японский, корейский, английский языки и за полтора года модельной работы уже участвовала в показах 10 известных дизайнеров, приходится срочно готовиться к знаменательному в своей жизни событию, о котором она только мечтала.

Финал международного конкурса состоится 15 декабря в австрийском Ишгле, а семь лет назад он прошел в экстремальных условиях — на борту летящего «Боинга».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось