В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

После пластики Роднина попала в реанимацию, а Джексон появился в пластырях

28 Декабря, 2007 00:00

Знаменитая российская фигуристка Ирина Роднина недавно оказалась в реанимации. У 58-летней олимпийской чемпионки развились осложнения после серьезной пластической операции, которая обычно переносится пациентами без проблем. Едва состояние Ирины Константиновны немного стабилизировалось, она уехала на съезд партии «Единая Россия», в которой состоит, потому что не могла «допустить даже мысли о возможности пропустить важнейший форум».


В таком виде Майкл Джексон ходил с детьми за книгами


А 49-летний король поп-музыки Майкл Джексон появился на публике в очень странном виде (говорят, после очередного вмешательства пластических хирургов). С пластырями на лице, в шляпе и наползающем на глаза капюшоне просторного черного балахона он был как две капли воды похож на Дарта Вейдера из «Звездных войн». Странно, как такого зловещего папашу не испугались трое его детей, с которыми Джексон навестил книжный магазин.

Впрочем, по другим сведениям, Майкл Джексон не делал новой пластики — ему хватает и прежних, после которых его кожа не выносит солнца, а нос, сформированный из тканей уха, нуждается в особой защите от вредных влияний окружающей среды.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось