Собчак "наехала" на толстых женщин

21 Августа, 2015 09:40
Российская телеведущая, журналистка Ксения Собчак уверена, что нет ничего красивее, чем худое тело.
Собчак отправила женщин с формами и округлостями к дальнобойщикам
Собчак отправила женщин с формами и округлостями к дальнобойщикам
Фото: vse42.ru

Российская телеведущая, журналистка Ксения Собчак на странице в Instagram некорректно высказалась в адрес толстых людей. 

"Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни,но остальных – нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада,что в мире моды по-прежнему худоба – обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться", – написала она.

По словам Собчак, она недоумевает по поводу советов по увеличению груди, поскольку, по ее словам, нет ничего более красивого, чем худое,спортивное тело.

"А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам. Аминь", – подытожила журналистка. 

Часть комментаторов считает, что Собчак сознательно написала провокативный пост для привлечения внимания.

Другие, как всегда, разделились на два лагеря."Ксения, а где же Ваша толерантность?", "Я что-то не припомню,чтобы Ренуар или Боттичелли изображали на своих полотнах худосочных девиц", "А что, дальнобойщики какая-то низшая каста?! Никакого отношения к ним не имею, но, на мой взгляд, сообщение крайне неуважительное. С таким же успехом можно заявить, что Ксения прикрывает свои глисты здоровым образом жизни!", " Ваша агрессия – из-за ваших комплексов. Успешный человек толерантен и живет в гармонии со всем миром", "Все правильно: жирные, идите худеть, а не тут писать!", "И я не люблю жирных. Мне мерзко даже смотреть на них", – написали подписчики Собчак под фото.


Теги: Ксения Собчак Модели


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось