Путаны затопили квартиру Лолиты в центре Киева БГ

22 Августа, 2015 14:26
Певица рассказала "Бульвару Гордона", что, пока она с мамой и дочерью отдыхала в Болгарии, сотрудники увеселительного заведения устроили потоп в их доме.
Лолита в ужасе от происходящего
Лолита в ужасе от происходящего
Фото личный архив певицы

Как призналась "Бульвару Гордона" певица Лолита Милявская, в центре Киева, где живет семья артистки, работает самый настоящий подпольный публичный дом, который приносит много неприятностей всем жильцам столичной пятиэтажки. В частности, от клиентов этого увеселительного заведения недавно пострадала мама певицы. 

В этом году Лолита, как и много лет подряд, решила провести отпуск со своей семьей в Болгарии, однако отвлечься от повседневных забот ей так и не удалось. Пока ее мама Алла Дмитриевна и дочь Ева наслаждались отдыхом вместе с Лолитой на Солнечном берегу, их трехкомнатную киевскую квартиру затопили, да так, что рухнул потолок. Причем соседи сверху у Аллы Дмитриевны не совсем обычные. Как выяснилось, прямо над ее квартирой в пятиэтажном доме, в центре города, находится самый настоящий публичный дом!

Пьяные мужики постоянно ошибаются и звонят в три часа ночи в дверь. Мама уже табличку повесила "Публичный дом этажом выше!" 


5xthppl6i3e_01
Лолита с мужем и любимой мамой Аллой Дмитриевной на ее юбилее в Киеве. Фото личный архив певицы


"Они уже в третий раз заливают мамину квартиру, но такого водопада, как в этот раз, еще не было, – рассказала "Бульвару Гордона" Лолита. – Как ни странно, в кризис у них хорошо идут дела, клиентов стало больше, и они решили поставить дополнительную душевую кабину – правда, без необходимой гидроизоляции. Естественно, вся вода потекла к маме в квартиру, потолок не выдержал и обвалился. Слава Богу, что никого из родных не было дома в этот момент!"

Однако регулярные потопы – это не единственное неудобство, которое испытывают родственники звезды из-за девушек легкого поведения и их постоянно меняющихся клиентов.

"Их квартира находится на пятом этаже, а мамина – на четвертом. Пьяные мужики постоянно ошибаются и звонят в три часа ночи в дверь, вся семья просыпается, – возмущенно продолжает певица. – Мама уже даже табличку повесила – нарисовала стрелочку и написала: "Публичный дом этажом выше!" У подъезда днем и ночью дежурят таксисты, мешая проезду, – от них весь дом уже стонет".

Все жильцы дома надеются, что соответствующие органы обратят внимание на эту проблему и примут необходимые меры, поскольку в Украине подобные развлечения для взрослых официально запрещены законом.

 

 

 

Теги: Лолита Милявская


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось